Олег Ситников

Здесь есть владельцы продуктовых магазинов? Ищу ресурс по этой теме в социальных сетях. Форум или что-то еще и нигде не могу найти. Кто-нибудь знает про это?

Ответы
Тага Беков

вот вам делать нехххху..

Олег Ситников

А Вам есть что делать?

Тага Беков

вот вам делать нехххху..

Олег Ситников

А Вам есть что делать?

Екатерина Кольцова

Я такая и что

Екатерина Кольцова

Да и в данный момент тоже)))

Олег Ситников

Я на этом сайте "Обсуждай" случайно оказался. Пришло спамерское сообщение и я зарегистрировался. А Вы, как я заметил, уже здесь успели понять, что к чему. Не сочтите за труд, скажите, пожалуйста. Это что-то вроде игрового сайта. Для убить время? Для пообщаться без особых целей?

Екатерина Кольцова

Да именно так просто от нечего делать попереписываться)))

Олег Ситников

Спасибо.

Екатерина Кольцова

Не за что)))

Любовь Афонина

НЕТ.

Олег Ситников

Спасибо. Но тогда зачем Вы отвечаете?

Любовь Афонина

ВЫ спрашиваете , я отвечаю.

Олег Ситников

Да, я спрашиваю. Но Вы же ничего не ответили! Мне нужен ответ на мой вопрос, а не бесполезная информация.