Alex Sher

🖼
Ты всё ещё куришь? Впрочем, неважно. Ты все равно на той либо на другой стороне баррикад. Ибо мы уже давно раздираемы войной, в которой сражаются две армии — Табачного Листа и Чистого Воздуха.
Опасно ли курение для здоровья?
Самое смешное, что пока точно никто не смог ни стопроцентно подтвердить, что курить опасно, ни опровергнуть эту идею.
Ни научно, ни статистически. Знаете, что курильщики на 15% быстрее решают задачи тестов на интеллектуальный коэффициент? И в два раза реже умирают от сахарного диабета?
у курильщиц на 50% реже встречается опасная предродовая преэклампсия, и на треть снижается число случаев токсикоза. Эмфизема легких встречается у курильщиков в два раза чаще, зато Альцгеймер — в три раза реже, равно как и болезнь Паркинсона...
🖼

Ответы
Михаил Гехт

Вопрос именно в длительности жизни. Т.к. для остальных заболеваний требуется более точный анализ. Типа, как связано курение с типом конституции. То есть, может просто курильщики более худые.

Та
Татьяна

Ну вот же все чинно и прилично))Сразу видно кто автор.Лично я против курения.У человека есть право выбора,курить или нет,только чтоб не мешать окружающим

Alex Sher

😎
🖼

Та
Татьяна

В этом вы весь)))

Alex Sher

🖼

Та
Татьяна

😁

Alex Sher

шутю))
🖼

Татьяна Владимирская

а также у курильщиц в 10 раз чаще встречаются выкидыши и самопроизвольные аборты) и да, я не курю))

Alex Sher

🤷‍♂️🤦‍♂️

Ир
Ирина

что,начнем курить

Alex Sher

вам смешно, а я вот призадумался, так ли я жил?

Nikola Mahkov

-ух ты!--

Alex Sher

выбор за тобой

Ал
Александр

ужас!

Alex Sher

столько лет потеряно, их вернуть низзя

Ал
Александр

так я еще и предателем получаюсь! Перешел я на сторону чистого воздуха лет 12, покинув стройные и кашляющие ряды адептов табачного листа

Alex Sher

🤭