Оксана Новокрещенова

Лета в этом году на Урале не было. А у вас?

Ответы
Виктор Чернаков

было и сейчас жара за 30-сегодня купался-класс-это Усть-Каменогорск

Виктор Чернаков

сегодня дождь и холодно-накаркал блин

Андрей Глазунов

А у Нас , кроме Африки , не чего не было -Черный ,как черт !!!!)))))

Марина Тимонова

А в конце апреля у вас было очень даже тепло)

Андрей Глазунов

ДЕВОЧКИ , МОИ ЛЮБИМЫЕ , НАПИШИТЕ , ЧЕГО ХОТИТЕ , А Я ПОДПИШУ !!!!!!)))))))

Марина Тимонова

Хочу любви и счастья!

Андрей Глазунов

МОРСКАЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ))))))

Оксана Новокрещенова

Я позже список пришлю))) 🙂

Лука @

А у нас в центре я молил крокодила,чтоб скушал солнышко...

Лука @

Это случайно написалось. Ехать,значит билет в один конец. Страшно.

Оксана Новокрещенова

Старушка.. нам ли быть в печали))

Лука @

Это точно

Оксана Новокрещенова

желание -это главная движущая сила.. Значит не хочешь ты туда ехать..

Лука @

Значит не сильно

Tolala Stihiinii Skaner

у нас его слишком много в казахстане. жара 35 в тени

Евгения Кугаевская

Было и жаркое. Вчера было 35, а позавчера 45

Оксана Новокрещенова

ой- ой. у нас вчера утром +6 днем 12 сеня 12-14 днем будет.

Евгения Кугаевская

Сочувствую. У нас сейчас 28

Оксана Новокрещенова

45 тоже плохо. А вы где живете?

Евгения Кугаевская

Казахстан, Алматы

Оксана Новокрещенова

Ну хорошо вам, тепло))

Евгения Кугаевская

А вы откуда?

Оксана Новокрещенова

из Челябинска

Комил Рашидов

Как же не было, если Вы в купальнике!

Оксана Новокрещенова

так это года 2 назад)) в августе

Комил Рашидов

...не переживайте, в следующем году на Урал придёт жара, позагораете от души!

Оксана Новокрещенова

Было бы отлично))) спасибо буду ждать)) 😘

Alex Volcov

было... но я в этот день работал...

Оксана Новокрещенова

далеко как...

Alex Volcov

ну... как оказалось - девушка с Чукотки вааще как с другой планеты (просто личная встреча)

Оксана Новокрещенова

а почему с другой планеты? Обоснуй

Alex Volcov

да она о россии почти ничего не знает.... это с высшим образованием

Оксана Новокрещенова

А о чем знает?

Любовь Волькович

У нас было ,но быстро пролетело

Сания Данишкина

лето наше просто супер)))

Оксана Новокрещенова

Повезло))) завидую

Арман-Shim-Sity

А у нас не лето а целых 52 гр..уже вот здесь эт жара

Оксана Новокрещенова

и где прятаться от такой жары? И как работать?

Данияр Талгатович

а у нас в квартире газ

Данияр Талгатович

А что у вас?Кто на лавочке сидел,Кто на улицу глядел,Толя пел,Борис молчал,Николай ногой качал.Дело было вечером,Делать было нечего.Галка села на заборе,Кот забрался на чердак.Тут сказал ребятам БоряПросто так:- А у меня в кармане гвоздь!А у вас?- А у нас сегодня гость!А у вас?- А у нас сегодня кошкаРодила вчера котят.Котята выросли немножко,А есть из блюдца не хотят!- А у нас в квартире газ!А у вас?- А у нас водопровод!Вот!- А из нашего окнаПлощадь Красная видна!А из вашего окошкаТолько улица немножко.- Мы гуляли по Неглинной,Заходили на бульвар,Нам купили синий-синийПрезеленый красный шар!- А у нас огонь погас -Это раз!Грузовик привез дрова -Это два!А в-четвертых - наша мамаОтправляется в полет,Потому что наша мамаНазывается - пилот!С лесенки ответил Вова:- Мама - летчик?Что ж такого?Вот у Коли, например,Мама - милиционер!А у Толи и у ВерыОбе мамы - инженеры!А у Левы мама - повар!Мама-летчик?Что ж такого!- Всех важней,- сказала Ната,-Мама - вагоновожатый,Потому что до ЗацепыВодит мама два прицепа.И спросила Нина тихо:- Разве плохо быть портнихой?Кто трусы ребятам шьет?Ну, конечно, не пилот!Летчик водит самолеты -Это очень хорошо!Повар делает компоты -Это тоже хорошо.Доктор лечит нас от кори,Есть учительница в школе.Мамы разные нужны,Мамы разные важны.Дело было вечером,Спорить было нечего.

Оксана Новокрещенова

Спасибо вам)) Кусочек детства)) 🌹 Ностальгия

Шрэк

не кончается никогда

Александр Остер

у нас ее тоже не было

Оксана Новокрещенова

а вы где живете?

Галина Гавриленко

Ау нас жара ужасная

Оксана Новокрещенова

тож плохо

Наталья Попова

А у нас лето класс!

Олег Соловьёв

а у нас прошло 🌹

Данияр Тайпанов

врорммлдкцучпри

Оксана Новокрещенова

тоьрачяеутнеква пмскыисы понятно

Светлана Курипка

у нас было супер

Ирина Маркова

Я тоже с Урала.

Юлия Старикова

и у нас так же)

Татьяна Митрохина

я тоже с Урала