Андрей Слободчиков

А все ли, друзья мои, помнят его фильмы и роли? Помимо озвучки Матроскина?

Ответы
Ин
Инга.

Мэри Поппис, После дождичка в четверг, 17 мгновений весны. Сериал "Что сказал покойник", Любовь с привилегиями, Человек с бульвара капуцинов.

Ин
Инга.

Хм. А ловко)) Респект)) Откуда вы знаете яд это или не яд. Вы даже ещё и не попробовали))

Андрей Слободчиков

Вы знаете всегда кто-то что-то должен попробовать! И не всегда будет Бамбарбия Кергуду (Шютка) А так... Билли я всегда знал что ты меня уважаешь!... Билли.... (Заезжайте к нам на Колыму)

Ин
Инга.

Не морочьте мне голову! Вы задушили женщину совсем не ту, которую нужно.))

Андрей Слободчиков

А... Всегда знал, - дитям - мороженое, бабе - цветы!...

Ин
Инга.

А вас я попрошу остаться.)

Dasha Demchenko

стыдно, но нет, я знаю его любимое выражение "НЕ ДЛЯ ОСУДУ ОЧИЩУ ПОСУДУ" он очень любил подливку хлебом вымокать, а этикет это запрещает

Елена Якимова

Испытательный срок, шумный день, 17 мгновен. весны, д Артаньян и три мушкетера.. Розыгрыш ну не пересислить ...

Андрей Слободчиков

Вы молодец! Осталось только осознать что его с нами нет.... Поймите, - я сам - актёр. Хоть и играл на малой сцене...

Елена Якимова

Осознание придёт..со временем..но есть память..а он оставил свой след и люди его не забудут..

Андрей Слободчиков

Я с Вами полностью и бесповоротно согласен! Но!... Осознание приходит лишь тогда, когда тот, кто в нём нуждался, - уже в нём - не нуждается...

Ал
Алёна

У О. А. Табакова не было злых ролей, он всё роли играл так что его герой был добрый и милый.

Андрей Слободчиков

Я бы сказал, что злые роли он играл добрыми

Ал
Алёна

Точно.

Андрей Слободчиков

Quod erad demonstrandum

Ники Бер

да и вы все не вспомните без Википедии.. свыше 120 ролей только в кино

Андрей Слободчиков

Согласен

Ия

Обожаю его Людовика в мушкетерах, мисс Эндрю в Мэри Поппинс.....

Михаил Смышляев

Да, уже к сожалению многое подзабыто.

Ия

Совсем нет....

Михаил Смышляев

Да. нет

Татьяна Парфенова

17 мгновений весны,Обломов,Москва слезам не верит,Кадриль.

Валентина Гончаренко

Мери Попенс, Достояние республики, Сирота Казанская

Валентина Гончаренко

У меня много родственников на Украине, в Донецке

Андрей Слободчиков

О-хо-хо... Я - за них. Честно. Без юмора.

Валентина Гончаренко

Мы общаемся, но редко……… Как у них получается

Андрей Слободчиков

Я - знаю, что там происходит... У меня друг в Донбасс ездил. И не просто шанежки кушать.

Галина Коровина

Зелёный фургон. Ширли-Мырли. 17 мгновений много .

Андрей Слободчиков

Обломов. Сирота казанская. 12 с тульев. Мэри поппинс

Галина Коровина

Да и ещё в фильмах середины 50-х в трёх фильмах играл сыновей, ищущих себя. Один фильм "Люди на мосту."

Андрей Слободчиков

Спасибо Вам. Вы - прелесть!..

Харитина

Он еще Кащея играл в сказке, не помню название

Андрей Слободчиков

Хор-р-рошо, мр, хорошшо. А вас я попрошу - остаться и давайте забудем о печальном. О,к?

Евгений Степанов

Давай останемся,земеля!

Андрей Слободчиков

Чё предлагаешь б?

Евгений Степанов

Не понял вопроса

Андрей Слободчиков

Какой вопрос?!!! Ты о чём?! Вот, - я... - останусь. Вот... ты - ... останешься... А потом - ПП...ДЕЦ...БОМБА ...и - к кому - вопрос, земеля?!?... У нас есть Кащей, и он - по ходу - бессмертный... (слава Тебе Господи что Табаков это не увидит)

А Не Скажу

наверняка , не все ..но вспоминается не мало

Андрей Слободчиков

Я Вам, Саида, напомню фильмы, а Вы (только правда на память) вспомните его роли? - договорились*

Mi
Mila

Таких актеров не забывают!!! Олег Табаков!!!

Анастасия Зимакова

Мне очень нравится фильм "Шумный день!

Андрей Слободчиков

Я очень рад... Что ещё?

Александр Валеев

Человек с Бульвара Капуцинов

Андрей Слободчиков

И всё?.. Хозяина трактира?..

Юрий Попов

Гарри...... где мой бифштекс???

Андрей Слободчиков

Это вообще то Караченцев

Юрий Попов

А обращался то он к кому???

Юрий Попов

Караченцов был Билли

Андрей Слободчиков

В первых, насколько я помню - Караченцев. Во вторых он обращался... А про Билли вы упомянули лишь - в третьих.

Юрий Попов

Ну всё, ты царь горы!!! Лучший!!!

Наталья

миссис Эндрю в Мэри Поппинс

Наталья

Москва слезам не верит..циркач из Каштанки

Андрей Слободчиков

Друзья мои ! Спасибо... Не каждый вспомнит хотя бы это

Ирина Андреева

зачем помнить все его роли?

Андрей Слободчиков

Тем, что он это заслужил.

Ирина Андреева

чем заслужил? обычный советский хороший актёр. Вся советская школа была великолепна. Я это воспринимаю как данность. Что здесь чудесного?

Андрей Слободчиков

Это Вы воспринимаете, как данность. Это - для Вас, и для меня, и для кого-нибудь ещё, - обычный советский актёр - это данность и реальность (пусть и ушедшая, но такая - реальная). А - дальше... Пусть - актёры - хорошие, пусть - фильмы - неплохие... но. И я это но повторю... Где?

Ма
Малыш

ширли мырли суходрищев

Андрей Слободчиков

Я таки готов признатться что у меня за всё хорошее такого апплодисмента с руками не приходилось видеть

Ма
Малыш

хорошо

Андрей Слободчиков

Отличчно, где-то я с вами видел подобный разговор?!

Ма
Малыш

не знаю

Людмила Растрыгина

Олег Табаков😟 😢

На
Наталья

Конечно помним!

Андрей Слободчиков

вам напомнить список ролей???

На
Наталья

Я их и так помню.

Андрей Слободчиков

Спасибо... напомните

На
Наталья

Вы же хотели мне напомнить. Что за игрища?!

Андрей Слободчиков

Ой, простите, не на ту кнопочку нажал. Хотя.......