Гю
Гюза)

"Если ты хочешь поговорить обо мне, поговори со мной.... Если хочешь рассказать о себе, лучше запиши в дневник... Но никогда не говори обо мне с другими....." часто ли придерживаетесь этого правила? ......

Ответы
Любовь Золотарева

Люди много получают информации, но она как-то удовольствия не приносит. А вот , если поговорить о знакомом, сразу интерес возрастает, к тому же может и греть душу. Человеческая натура она такова.

Гю
Гюза)

Возможно)) Вы правы)

Андрей Заруба

Ну а как узнать о человеке если не у подруг. Если начинают защищать то человеку можно дать шанс. Ну а если ее начинают о....рать то что это за человек выбравший таких подруг.

Гю
Гюза)

)))))) Вы же сами клюнули)) глядя на что???? На стразы и ногти?))))

Андрей Заруба

Ну да. Но извините когда вам ещё нет 25 вы считаете себя умнее родителей. Думаете что хорошо деретесь. Имеете неплохой автомобиль. Зарабатываете больше чем твои знакомые. Не работаете на дядю. У вас будет завышены требования. Выберете королеву. И да я признаю что лох. Дальше что.

Гю
Гюза)

Бывает..... Мужчины ведутся на картинку...

Андрей Заруба

Конечно ведемся поэтому подруги все скажут про объект.

Гю
Гюза)

Жа
Жанна

Лучше конечно придерживаться, но не всегда получаеться.язык же чешеться хочеться поговорить.все высказываешь о себе и о других, а потом все выходит против тебя

Гю
Гюза)

Бывает(

Александр Елтышев

Почему бы не поговорить с хорошим человеком о другом хорошем человеке, восхититься его прекрасными качествами, порадоваться, что он нам близок?

Гю
Гюза)

))) бывает и так))

Александр Елтышев

Так должно быть среди людей, ведущих жизнь, достойную человека. А из приведённой Вами цитаты неизвестного мудреца яствует, что если станут о нём говорить, то обязательно гадости. Самокритичный малый!

Гю
Гюза)

Необязательно)).. Ни хвалить ни хаять..

Кы
Кызыма

В отношении других - всегда, в отношении себя - нет.) Что собственно сейчас и продемонстрировала, рассказав немного о себе.)

Гю
Гюза)

Привет, Алсу)) давно не читалась))) все хорошо?

Кы
Кызыма

Доброе утро, Гюза.) Всё хорошо.

Эвелина

Всегда лучшая подружка это моя подушка ,а говорить о котом-то в его отсутствие ,считаю непорядочным

Александра

Как бы вам сказать.... Я не могу запретить другим судачить обо мне, но сама сплетни не очень люблю.

Маруся

Дневник не веду, а запретить говорить обо мне я не смогу в любом случае😒🙅‍♀️🤷‍♀️

Виталий Тихий

Хм... Попытаюсь... А чё мне говорить с другими о тебе? Я тебя не знаю! Вот ведь!🥃

Гражданин Мира Первый :-)

этих правил не придерживаются практически никто...лишь красивая теория..

Гю
Гюза)

Почему спросили)))))))))))?

Гражданин Мира Первый :-)

ну мне же интересно знать как твои глаза работают...как работают пальцы я уже понял )))

Гю
Гюза)

Последние 4 дня так, как не работали лет 30))

Гражданин Мира Первый :-)

что же послужило допингом для них, заметила интересную мужскую попку на шесте?)))

Гражданин Мира Первый :-)

кого тебя или попку?)))

Marina Andriasyan

ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ О ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЗА СПИНОЙ. Я ЛЮБЛЮ ВЫСКАЗЫВАТЬ В ЛИЦО

Кот Кот

Нелюблю правил.. Особо ту чтость где некогда не говори обомне с другими

Гю
Гюза)

) любите обсуждать других?

Кот Кот

Ну почему сразу обсуждать
Иногда мой знакомый или знакомые настолько классные что мне хочеться поделиться с миром что они такие!

Гю
Гюза)

О хорошем можно)

Солнечная Сторона Тени

А мне нравки, когда мне "кости моют"))) И не важно... в каком контексте)))

Гю
Гюза)

Правда?)))

Солнечная Сторона Тени

Когда молчат, меня это напрягает)))))

Гю
Гюза)

))) почему? Неуверенность...? Нужно чьё то мнение?

Солнечная Сторона Тени

Мне то оно не важно))) Просто приятно, когда обо мне постоянно судачат)))

Наталья

О я живу без правил... Ну их.. По правилам... Можно умиреть со скуки

Ан
Анжелика

Люди не меняются... Меня просто уже не беспокоят их поступки....👌

Евгений Шевченко

Гы-ы-ы.. Утопия)) Всегда за твоей спиной будут твои кости мыть)))

Сэр Ёжик

Заходя в дом гостем, закрывай глаза. Уходя закрывай рот.

Самуил

НИ ЧТО ТАК НЕ СБЛИЖАЕТ ДВОИХ, КАК ОБСУЖДЕНИЕ ТРЕТЬЕГО

Ва
Валерий

а другие это КТО? мама или папа? дедушка или бабушка?

Ва
Валерий

о каком другом?

Гю
Гюза)

)) я бы не хотела, чтобы меня обсуждали, например Вы с кем-нибудь другим)

Ва
Валерий

а что я могу Обсудить про ВАС? или ещё КОГО то из ИНЕТА? кого в Глаза не видел?

Гю
Гюза)

Это все образно... Не стоит принимать к себе.

Ва
Валерий

это Соседи могут Судить и обсуждать-тем более ТЕ что живут рядом с ВАМИ 20-40 и более лет

Анатолий Серёга

Говорю только Вам! У Вас из имени буква "Р" выпала...

Гю
Гюза)

))) я приму к сведению!))

Ирина Печёнкина

Я -только с проверенными друзьями

Анатолий Серёга

...что именно? С проверенными...?

Ирина Печёнкина

временем