Че
Человек

Странные женщины существа - мечтают о высоком, красивом, спортивном, умном, состоятельном, без вредных привычек мужчине, а выходят замуж за мелких, пузатых, страшных идиотов и еще их ревнуют их без всякой меры!!! Причина в чем???

Ответы
Ольга

"Азбука инвестиций на доходчивом примере.

Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не существует идеального мужчины. Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками:
* надежность;
* доходность;
* ликвидность.
Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.
Мужчины с высокими доходами ненадежны. Hенадежные мужчины с низкой доходностью не ликвидны. От таких активов очень сложно избавиться.
Hадежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле. Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно), к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность. Как говорят - бумага испортилась.

Диверсифицируйте риски своего инвестиционного портфеля. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5% в надежных и высокодоходных." (c)

Че
Человек

Блин, какой подход, какой подход!!!

Ольга

да, мне нравится и согласна с ним на 100%. 😁

Л*
Лена **

а мелкий и пузатый это сразу-идиот?)) а высокие и красивые все , как один, умные?)) влюбляются ведь в человека, в отношение.. женщине очень важно отношение к ней.. да и вообще, ...."а полюбят тебя обязательно за другое, за то, что чужому и невдомек самое, что есть у тебя простое, будет для кого-то и шарм и шёлк.. родинка, ямочка, или дурной акцент, станет кому-то чудом, почти пророчеством." ну вот как-то так..

Че
Человек

Как правило у мелких комплекс неполноценности, а еще они говнистые по причине близости головы к тухесу!!!

Л*
Лена **

ну не знаю)) у меня под метрдевяносто.. но тоже не идеальный) но.. все мы.. со своими тараканами, вне зависимости от роста, веса и всего остального) и нас всех кто-то да любит.. ) даже самых говнистых..)

Милана Мартыненко

Каждая девушка мечтает в своей жизни встретить мужчину, который подарит ей заботу, любовь, верность, в общем, станет хорошим, во всех смыслах этого слова, мужем…Поэтому внешность не является решающим фактором в этом вопросе😉😁🤭

Елена Корелина

Никогда не мечтала о идеальном муже ибо сама не идеальна. И вообще не мечтала, а просто просила Бога дать мужа доброго, верного, понимающего, Бог меня услышал и спасибо ему за это чудо!

Константин Саратовцев

Женщина существо непонятное и изучению не подлежит, но канва есть, пристроиться повкуснее, пиявочки, потому что красавцы по молодости, по их разумению, нищеброды.

Геннадий Коновалов

Просто наступает момент, когда начинают понимать разницу между мечтой и реальностью. И поскольку мечта не светит, выбирают реальность. Это разумная стратегия.

Леонид Шестаков

маленькая поправка... выходят за высоких, спортивных, красивых и умных, чтобы сделать из них состоятельных, но пузатых и страшных идиотов...😄

Ол
Олександр

В первом случае они видят , что не побеждают в конкуренции с более сильными конкурентками , а во втором с досады на свою несчастную жизнь .

Ольга Петровна

Бывает еще притягательные. Подходит энергетика. А вообще это умные так поступают. Таких как вы описали единицы. На без рыбье и рак рыба.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 у сердца нет глаз... а у влюбленной женщины еще и кукуха едет. потому что гормоны крышу сносят.. 🤣🤣🤣

Че
Человек

Беда!!!

Ир
Ирина*Z

не знаю.. может и не беда.. все при деле.

Че
Человек

Главное, шоб все остались довольные!!!

Елена Ковалева

ну выходили они за красивых а вот потом все и случилось ты тпа не пузатый лысый и вообше молоприятный тип

Алена Gold Star

Но ведь этот пузанчик, её же выбрал такую мадам,значит сможет и другую полюбить... В моем случае всё иначе

mk
maik kunin

А причина . Любовь слепа ,полюбишь и козла !Но в основном -молодухи -за богатеньких наровят выскочить.

Вера Демедюк

Мечты разбиваются о реальность. А впрочем мы можем полюбить и просто так, что всегда и происходит.

Москва Златоглавая Z

Так мельчают же мужики...и внешне, и внутренне... где ж взять красивых и пр? Выродились🤷‍♀️

Ла
Ланка*****

Не правда..... Я вышла замуж за высокого, красивого военного, это сейчас он стал пузатиком😆

Че
Человек

То конденсировался жизненный опыт!!!

Ла
Ланка*****

В комок нервов!

Ро
Роксана

у мужчин то же самое, мечтают-мечтают о фотомоделях, а женятся на той, кто первая залетит

Че
Человек

Ответ спорный!!!

Ро
Роксана

ну так и женщины не все за страшных выходят🤷‍♀️

Че
Человек

Из двух .... выбирают меньшего???

Ро
Роксана

почему, может другой успел сбежать, а пузатый замешкался

Че
Человек

В каждой шутке есть доля шутки.....???

Natali S.

Вообще никогда не мечтала. Я была уверена что мой муж должен быть старше и умнее. УВЫ.

Любовь Яворская

Видимо,эти пузатые,страшные,мелкие-самые преданные и верные."С лица воду не пить."

Подрыв Устоев

Это ж не раб, чтоб требовать от него и преданности, и верности, что есть синонимы.

Любовь Бородина

Видимо, в наивности и... в любви. Мечты и реальность-понятия почти несовместимые.