Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Странные женщины существа - мечтают о высоком, красивом, спортивном, умном, состоятельном, без вредных привычек мужчине, а выходят замуж за мелких, пузатых, страшных идиотов и еще их ревнуют их без всякой меры!!! Причина в чем???

Ответы · страница 2
Любовь Яворская

Видимо,эти пузатые,страшные,мелкие-самые преданные и верные."С лица воду не пить."

Подрыв Устоев

Это ж не раб, чтоб требовать от него и преданности, и верности, что есть синонимы.

Любовь Бородина

Видимо, в наивности и... в любви. Мечты и реальность-понятия почти несовместимые.

Z*
Z *Ирина*

а кому достаются высокие красивые спортивные умные и самостоятельные без в/п?

Alisa Warshavsky

Нет, вот чего не было никогда, так это ревности!... Исключительно, наплевать ...

Кристина

Лучше синица в руках чем журавль в небе. Это же проще чем добиваться мечту

Ольга Макеева

Чем-то другим, видимо смог зацепить. Не знаю, у меня такого в жизни не было.

Дэн

Причина в суровой реальности😁 а мечтать можно и замужем за пузаном.

🌼🌸🌞Оля🍀

Я о каком мечтала, за таких и замуж выходила)) оба высокие и стройные))

Та
Танюша

Если выходят за пузатых идиотов, значит не все в порядке с головой

Лариса

Видимо, в отсутствии в ваших краях высоких,красивых, спортивных...

Он
Она

Мечты сбываются💫 и НЕ ☄️сбываются...А замуж 🤭хочется всегда!

Вера Соломенникова

это очень хорошо ответит Аллегрова в песне Синий понедельник

Борис Воробьев

фантазии и проза, серая реальность-все, что нам достается

~E
~ Eva Lansca ~

Каких завезли на эту планету , так за тех и выходим замуж.

Madam Duval.

Кто ?кто этот мелкий человек колобок ,не знаю про таких .

Lana =======

Мечтать то они мечтают, но не факт, что встречают таких.

Пихалк

В деньгах, обычно под это описание толстосумы подходят

Вера Сергеевна-V

Не совпадают представления )))Так предположить можно ?

Люда Генералова

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.

Оксана Лаzaрева

У меня все сошлось с желаниями и первый раз, и второй