Ал
Александр

Какое самое сильное оружие для воина?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

смекалка. Тактика. Разум.

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть.

Николай Верниковский

Здорово.

Наталья * * * *

Вера в себя и свою победу

Ал
Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.Нравственный чистый воин это значит быть мужественным, справедливым и благородным воином с внутренним духовным стержнем, основанным на моральном праве быть воином, быть верным долгу перед духовными ценностями разумного человечества, сражаться с противником с доблестью и бесстрашием.

Zeger77 Евгений Земков

пуля-дура,штык-молодец!

Ал
Александр

Марина Тимонова

Вера в то,что его ждут.

Ал
Александр

Марина Тимонова

Вы были в зоне боевых действий?

Ал
Александр

вам обязательно это знать?

Марина Тимонова

Да,согласно вашим коментариям

Ал
Александр

это не мои комментарии, это Веды 🙂

Марина Тимонова

А вот когда там побываете-я посмотрю,как вы там будете соответствовать ведам

Ал
Александр

Вам очень хочется чтобы я там побывал?

Юлиана Шелковина

вера в то, что его ждут

Ал
Александр

Нравственная чистота и Дух. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

Нина Абрамова

Смекалка и хитрость...

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть

Нина Абрамова

Могу поспорить...но соглашусь...нет времени на дискуссию...Готовлю стол Новогодний Осталось 11 часов

Ал
Александр

я поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю вам Счастья! 🙂

Анатолий Васильченко

Любовь к противнику 😉

Ал
Александр

Светлана Kаминская

патриотизм, сила духа

Ал
Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

его маленький карась

Ал
Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.Нравственный чистый воин это значит быть мужественным, справедливым и благородным воином с внутренним духовным стержнем, основанным на моральном праве быть воином, быть верным долгу перед духовными ценностями разумного человечества, сражаться с противником с доблестью и бесстрашием

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ага ну ну если бы японцы такие небыли то у них было бы все норм

Э(
Эрик (Теодор) Картман

если бы японцы не держались бы за свою честь так сильно не слили бы америкосам

Ал
Александр

Эрик, прости не совсем понимаю что они слили янкам

Чирков Владимир

УМ И ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА

Ал
Александр

Чирков Владимир

Я ЭТО В ТРЁХ СЛОВАХ ВЫРАЗИЛ

Любовь Ермухан

высокий и гордый дух

Ал
Александр

Когда воин гордый, но не будет видеть куда наступает. Нравственная чистота и Дух. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

Любовь Ермухан

на сто согласна а без духа воин не воин

Даниил Загородский

Верность и смелость.

Ал
Александр

Владимир Максимов

Мужество и героизм!

Ал
Александр

Владимир Максимов

Ну да, конечно! без силы духа и цели не достичь!

Денис Киричун

уверенность в себе

Ал
Александр

Денис Киричун

буз уверенности воином не стать

Женя Комиссаров

храбрость наверно

Ал
Александр

Nikolaus Bückert

Кому что нравится

Ал
Александр

Nikolaus Bückert

Отвечу чуть позже,я только с работы недавно приехал,кушать сильно хотица

* Sdu

храбрость и честь

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть

Саламу Ахмадов

Пологаю что разум

Ал
Александр

Евгений Алексиков

Честь и доблесть

Ал
Александр

Евгений Алексиков

Кого цитируете? Мне кажется я двумя словами сказал то, что Вы охарактеризовали несколькими строками

Евгений Алексиков

Быть честным по отношению к себе и к тому, за что идешь в бой

Ал
Александр

Перед неудачной для русских Турецкой кампанией в 1711 году молдавский господарь князь Кантемир поступил под покровительство Петра Первого. При заключении мира с турками Петру передали одно из условий, предложенных великим визирем: выдать Кантемира. Некоторые из приближенных уговаривали Петра согласиться на условия неприятеля. Склоняя императора к вероломству, они уверяли Петра, что слово, данное им Кантемиру, — это всего лишь слово; что, выдав молдавского господаря, Петр не запятнает душу грехом. Однако Петр оставался непреклонным и прекратил разглагольствования, сказав: — Я лучше уступлю туркам землю до самого Курска, нежели соглашусь на это. У меня будет надежда опять завоевать отданное, но не сдержать слова — значит навсегда потерять честь.

Ал
Александр

Человек чести обладает множеством достоинств это искренность, благородство души, честное и прямое намерение придерживаться ранее достигнутым договорённостям, добросовестность, порядочность, доблесть и чистая совесть. Честь украшает и мужчину и женщину 🙂

Mixail Фефелов

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ

Ал
Александр

Mixail Фефелов

ЭТО И ЕСТЬ ПСИХОЛОГИЯ ПОБЕДЫ, СМЕЛОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ