Ал
Александр

Какое самое сильное оружие для воина?

Ответы · страница 4
Дмитрий Сверцов

храбрость

Ал
Александр

Нравственная чистота и Дух. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

Дмитрий Сверцов

ну ок, с храбростью воин не воин вообще в бой не пойдет

Ал
Александр

Дух найдет силы для храбрости

Евггения Пашенкова

Сила Духа.

Ал
Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

Евггения Пашенкова

Силу Духа не возможно стяжать без нравственной чистоты.

Сергей Колесников

Сила духа.

Ал
Александр

Лидия Лидочка

Сила духа.

Ал
Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная

Владимир Иртикеев

Храбрость

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть

Виталий Левчик

Сила ДУХА!

Ал
Александр

Виталий Литвяк

Храбрость

Ал
Александр

Дмитрий Ковтун

Храбрасть

Ал
Александр

Марина Ясинская

Дух воина.

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть

Сергей Ройтман

Интеллект

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть 🙂

Юлия Лесовая

Стратегия

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть

Артур Хайтметов

Бестрашие

Ал
Александр

Мариям Уртамбаева

храбрость

Ал
Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.Нравственный чистый воин это значит быть мужественным, справедливым и благородным воином с внутренним духовным стержнем, основанным на моральном праве быть воином, быть верным долгу перед духовными ценностями разумного человечества, сражаться с противником с доблестью и бесстрашием.

Андрей Буевич

Сила духа!

Ал
Александр

Сергей Иванов

Смелость.

Ал
Александр

Сергей Воробьёв

Дух воина

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть.

Анадельф

сила духа

Ал
Александр

Нина Порхунова

сила духа

Ал
Александр

Gul`shat Zhalgas

Мужество!

Ал
Александр

Владимир Панков

Сам воин.

Владимир Панков

Тренированность это и есть изменения инстинкта. Человек пытается вмешаться в дела природы (создателя)

Ал
Александр

вы фаталист или знакомы с теорией свободы выбора?

Владимир Панков

Свобода есть по Гегелю познанная необходимость, по Ленину осознанная необходимость. Необходимость и свобода противоречивые понятия. Философ Буридан привел такую притчу. Голодный осел находится между двумя равноудаленными охапками сена и если он не выберет по необходимости одну из них, то умрет с голоду. Поэтому нет абсолютной свободы и нет абсолютной теории выбора свободы, всегда присутсвует НЕОБХОДИМОСТЬ выбора свободы.

Ал
Александр

согласен, и как вы относитесь к проактивной позиции свободы выбора?

Владимир Панков

Всегда приходится выбирать. Демократы только об этом и говорят.