Ал
Александр

Какое самое сильное оружие для воина?

Ответы · страница 8
2_
2.2.8_Dron _2.5.9

каша

Ал
Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

Ольга

Вера

Ал
Александр

Анна Яковлева

вера

Ал
Александр

Нравственная чистота и Дух. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная

Юк
Юка

дух)

Ал
Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.Нравственный чистый воин это значит быть мужественным, справедливым и благородным воином с внутренним духовным стержнем, основанным на моральном праве быть воином, быть верным долгу перед духовными ценностями разумного человечества, сражаться с противником с доблестью и бесстрашием

Юк
Юка

т.е. я практически права?)))

Ал
Александр

разве вы можете быть не правой? 🙂

Татьяна Самойлова

Дух.

Ал
Александр

Верно и Нравственная чистота, Дух и Доблесть. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

Татьяна Самойлова

Абсолютно с Вами согласна.

Евгений Кондрашов

Дух!

Ал
Александр

Нравственная чистота. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.Нравственный чистый воин это значит быть мужественным, справедливым и благородным воином с внутренним духовным стержнем, основанным на моральном праве быть воином, быть верным долгу перед духовными ценностями разумного человечества, сражаться с противником с доблестью и бесстрашием.

Евгений Кондрашов

А это разве не ДУХ, о котором я написал.

Вера Дягилева

Мир.

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть. Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Вера Дягилева

И вам то же всего хорошего.

Ирина Каплун

Дух.

Ал
Александр

Нравственная чистота и Дух. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

Ирина Каплун

Я просто сократила свой ответ до минимума слов:-).

Василий Суханов

Дух.

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть.

Курманбек Алимбаев

дух!

Ал
Александр

Владимир Эфф

Дух.

Ал
Александр

Bonifacius Primus

Дух.

Ал
Александр

Иванов Роман

Дух

Ал
Александр

Иванов Роман

Что такое нравственная чистота, есть чистота безнравственная?

Ал
Александр

Нравственный чистый воин это значит быть мужественным, справедливым и благородным воином с внутренним духовным стержнем, основанным на моральном праве быть воином, быть верным долгу перед духовными ценностями разумного человечества, сражаться с противником с доблестью и бесстрашием.

Ал
Александр

если вас не затруднить, отредактируйте пожалуйста

Иванов Роман

В моем понимании, воин это тот же убийца, мясник, и нечего благородного я в нем не вижу, даже у топора больше благородства чем у меча, поскольку топор к примеру способен созидать тем что можно нарубить дрова, построить дом, а мечем можно только рубить живых людей а все созидательное делать с ним жутко неудобно, так и с воином. Воина это тот которого учат воевать и безжалостно убивать, и нет здесь не какой морали и благородства, а лишь ярость, гнев и ненависть к человеку против которого идет сражение. Благородство, нравственность и справедливость, это удел творцов и тех кто способен решить противоречие миром а не мечем, померится с противником и заставить сложить орудие ради мира. Вот так.

Ал
Александр

Спасибо, Роман. Во многом вы правы

Сергей Денисенко

Дух

Ал
Александр

Сергей Денисенко

Какой бы не была нравственная чистота если нет духа он не воин.

Сауле Муратова

дух

Ал
Александр

Нравственная чистота, Дух и Доблесть. Если нравственной чистоты нет у воина, то и победы не будет, или будет но недостойная.

ДА
Дмитрий Аникин

Дух

Ал
Александр

Владимир Зам....

мат

Ал
Александр

Саят Баранник

дух

Ал
Александр

Юрий Трыба

Дух

Ал
Александр

Petrakov Konstantin

Дух

Ал
Александр