Люби Мое Творение

"Увезу тебя я в тундру.. " кого нибудь увозили?

Ответы
Саша С "уральмаша"

ну не в тундру, но когда пришел в себя адреналина подкинуло т.к. место не знакомо и где цивилизация не ведомо и как на зло никого рядом чоб спросить что да как

Люби Мое Творение

Это по пьяни или нет?)))

Саша С "уральмаша"

и такое было

Саша С "уральмаша"

а чо греха таить, да было, и после полного забот дня когда падаешь в люлю без задних ног и для тебя ночь коротка, а у сотоварищей энергии ещё и на приколы остаются и просыпаешься на улице куда тебя вместе с кроваткой вынесли

Николай Дубровский

Ну, до тундры далеко... в лес возил... погулять, но это в молодости. Сейчас у меня домик есть "вдали от жён" называется...

Люби Мое Творение

Мм.. Понятно

Николай Дубровский

Ну, заходи, если... што...

Никифоров Валерий

Кончим вуз и по глухим селеньям
Разлетимся в дальние края.
Ты уедешь к северным оленям,
В жаркий Туркестан уеду я.

Peter Smetanin

Главное чтобы не на территории России тундра была. Если на Аляску - тоже неплохо , на ту что на территории США.

Александр Войтин

Это раньше так от дебилов избавлялись. То в Тундру, то за Туманом, то на Сахалин...
А умные никуда не ехали.

Люби Мое Творение

А сейчас умные куда не едут?

Дядя Миша

Увезу тебя на Каспий, увезу к морским пескам.......
Бурой шкурою медвежьей, брошу их к твоим ногам....

Дядя Миша

Это я пародию сочинял в 17 лет. Теперь и слов не помню, и не сохранил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ещё надо

Дядя Миша

Попробую вспомнить...

Михаил Мних

Здесь думаю нет ...а вообще Абрамович своих женщин всех в тундру увозил Губернаторствовать !!!

Наталья Середина

меня, мы там больше четверти века прожили на краю земли, после нас только полюс северный

Люби Мое Творение

Ох. Понимаю

Наталья Середина

зато люди там хорошие, не злые и помогут всегда, не все так плохо☺️ 🌹 ☕

Александр Дубков

У жены сестру Хмырь увез в Ноябрьск. И 30 лет там прожили. Вернулись 3 года назад, старые.

Люби Мое Творение

Ну пожили же)

Александр Дубков

Разве это жизнь, радоваться когда температура за окном с 40 снизилась до 20.

Владимир Писарев

К счастью нет,это советская романтика,как «А я еду,а я еду за туманом»и много другого

Люби Мое Творение

Благодарю)

Владимир Писарев

В ютубе много,но не все

Люби Мое Творение

Отлично... И очень грустно

Владимир Писарев

Спасибо

Hovhannes Rostomyan

Ya bo s udovolstviem ,nesrovnimaya krosota ,ya geolog okolo 2 goda rabotal na Chukotke ,posle okonchanie ,krosota,,,,vsyo xotya trudno ochen🖐️

Вл
Владимир

Почему интересуетесь? Хотите помочь? Туда увозят только в товарном вагоне.😆

Люби Мое Творение

Песня хорошая)

Вл
Владимир

Песня то хорошая, но вот жизнь плохая.🤣

Александр Волков

правильно всех туда. взять то всеравно нечего. кроме анализо и то прошлогодних

Люби Мое Творение

Про всех - перебор

Александр Волков

по здешней переписи это еще мало.. все такие хорошие клемо негде ставить а мужчины все идиоты. почему да чего с умными связываться.

Галина Лужанская

Хотел один увезти..........
Пришлось вернуть его к родителям на "довоспитание"....)))

Люби Мое Творение

Вон как... Ясно

ДА
Денис А.

В Париж бы кто-нибудь увёз, а в тундру любой дурак способен оттарабанить 😉

Петр Ермаков

Увозил в тундру жену на целых 17 лет. И ничего - с удовольствием вытерпела

Люби Мое Творение

Здорово)))

Борис Дайховский

годами там работали.. и они сами прилетали в Хатангу,например....

Александр Солонин

Работал на нефтедобыче на Ямале..Частенько сварщиков увозил..

Люби Мое Творение

Холодно да?

Александр Солонин

Зимой холодно..Но не особо...Летом жара

Alexander Luxem

Конечно и там остались. У Печоры у реки , где живут оленеводы

Люби Мое Творение

Понимаю)

Марина

До тундры дело не дошло))) Пока только грозят в Киров увезти)

Марина

Не увезут))) Он в данную минуту клеит барышню одну)

Любовь..любовь!

Знаю, читала.

Люби Мое Творение

Вот мужики, а...

Любовь..любовь!

Кобели....а на дверей весна....

Марина

😉