Любовь Любушкина

... Мы все зависим друг от друга. Каждый от каждого. Недобросовестный врач, непорядочный учитель, продажный судья, грубый продавец----- это все не враги народа, это сам народ......

Ответы
Лариса Хуснутдинова

НЕПРАВДВ! Это лишь его часть ,но не народ в целом...есть масса хороших преподавателей грамотных докторов честных полицейских добросовестных судий и вежливых продавцов,не надо всех чернить, если вам не повезло пару раз опечалиться....по этому поводу.

Владимир Лебедев

Сортировка неправильная в нашей стране. Когда недобросовестный врач и продажный судья быстро перемещались на лесоповал, страна развивалась. А когда Касьянов воровал 8 лет, Улюкаев 20 лет, то где же тут зарплату повысишь.

Вадим Растихин

Был у нас в стране один гениальный доктор, он придумал строить здравницы за полярным кругом, и народу много вылечил, и войну выиграли, и в космос первые вышли))))))

Татьяна

это кто?

Вадим Растихин

А Сталин, Иосиф Виссарионович....

Вадим Ипатов

Да. Причина нашей убогой жизни находится в нас, а не в Америке, Китае или Европе. С таким же успехом ее можно поместить на остров Тонга - например

Михаил Шмарин

за сколько научили - столько воспитан и берет , все из народа и на бабки народные и плюют на народ

Александр Новоявленский

Как я могу зависеть от продажного судьи????Мне,ему,и дать не чего...Кроме люлей...

✨Т
✨Таньюша✨

Другие заплатят, а вы останетесь с носом, как я когда-то.

Александр Новоявленский

я,уже,пятьдесят лет с носом....и не мешает....

✨Т
✨Таньюша✨

Спартанец прям..

Розыкули Меттиев

как Вы правы, но народ это осознать не может, каждый думает, что он исключение

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍
... Шариковы, Швондеры.... Давайте исправляться.

Валерий

действительно так и да бы этого не было народ надо воспитывать

Станислав

Грубые продавцы остались в Союзе при моём уважении к нему.

Галина Лихолатова

правильно потому что предпочитают заплатить за все

Аликпер Агакишиев

не правда...это только его часть...и не самая лучшая

Лариса

Часть? Да. Остальные на пенсии или дети или студенты.

Аликпер Агакишиев

а они...по вашему...нелюди?

Лариса

Продажный дед или ребёнок?)))))

Сергей Мокин

Так нас воспитали!!! Бизнес ни чего личного!!!

Галина Фисенко

Весь народ не может быть враом самого себя.

Вадим Тихонов

продажный мент и коррупционный чиновник

Лю
Людмила

несколько лет назад- все было по другому

Ел
Елена

конечно, поэтому и начинать надо с себя

Дмитрий

Фашисты тоже из народа ,между прочим

Юрий Астахов

И у мамы Одессы бывают сукины дети.

Ал
Алексей

Не народ, а сущность человечества