Пихалк

Дуры из тик тока, вы для кого кривляетесь? В психушку вам надо.

Ответы
Игорь Котелевский

В россии в психушки сидят , за бугор уже не пускают ни кто , а то зараза распространится как с Ковидом !"!! Ты первый псих с рожей не мытой и именем КЛАХИП !!!
Ну пидор пидором , и девки лисбиянки ...

Господин Евгений Vирт

Для подписчиков к сожалению. Людям интереснее смотреть тупые приколы чем мудрые советы. Потому что рядом с мудрецом ощущаешь себя тупнем, а рядом с тупнем-мудрецом!

Лара Ларина

Верно...даже здесь гнобят тех, кто выкладывает мудрые цитаты...😉

Господин Евгений Vирт

Не сердитесь на них. Всякую мудрость нужно проверять. Если корабль плывёт неверным курсом-он зря потеряет месяц. Если человек живёт неверными истинами, он потеряет жизнь.

Лара Ларина

Да, всё верно. Любым кораблем должен управлять опытный капитан...А опыт -сын ошибок трудных...

Виталий

так не смотри)), по сути какая разница, кто как реализуется), могут себе позволить, а ты видимо завидуешь 🤣

Виталий

Думать учись быдло)))

Пихалк

Много будешь думать тронешься умом, дятел

Виталий

Тебе не грозит, такой функции и не знаешь)))

Пихалк

🤣ну ну, там где надо, я все знаю

Виталий

эт да, по части блевать и херней страдать)))

N’
N’djaména

Стримов нет из-за то что мы напали на соседнее государство, теперь только видосы-записи, там выёбываются.

Константин Лисицын

Шляпа эта вся нужна лишь для поднятия самооценки. Печально смотреть на многих блогеров...

Aлександр Кузьмин

прикольно передавать тик-току сидя в обсуждайке . А рыбу в ванной ловить не пробовали ?

Пихалк

Да прикольно 🤭

Татьяна Морозова

за посмотреть на кривляющихся дур можно и не в тик токе... их стало много везде)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не смотреть, если не нравится: ❌
Выёбываться и плеваться ядом: ✔️

Пихалк

🤭

Черная Мамба 🇷🇺

Есть и такие, аж смотреть по отивно, я сразу перелистываю

Пихалк

Вот вот

Нурия Шагабиева

В -основном да , неприятно смотреть. Но есть и прикольные.

Eлена Елена

Мне тоже редко, что нравится из этой самодеятельности

Лиза Фролова

думаю это имеет спрос-иначе бы перестали кривляться

Дэн

Да ладно, нормально😁

Ас
Асечка

Эти дуры за кривляния больше тебя получают

Пихалк

И что,я лучше в здравом уме останусь, чем далбоебом буду

Ас
Асечка

Кто тебе сказал сто у них что то с умои? Это образ просто. Расширяй кругозор

Пихалк

Зачем мне в этом направлении тупом расширять кругозор?

Ас
Асечка

Сам ты тупой

Пихалк

По себе людей не судят, тупица даже выражение лица говорит об этом

Ас
Асечка

На своюрожу сначала посмотри чмо

Ас
Асечка

Такой чмошный аш фото побоялся целиком выставить

Ki
Kirill

чембы детя не тешилось лишбы не плакала

Пихалк

🤪

Ki
Kirill

😉

Lyubov B.

Так туда и пиши жалобу а не сюда..🤷‍♀️

Пихалк

Я здесь хочу услышать мнение

Lyubov B.

А у меня его нет тиктока ....

Александра Жерлицына

Напишите им....тут то эта инфа для чего?

Вл
Владимир

Глупый свистнет, а умный промыслит...

Со
Созерцание

Спасибо что за меня высказался 🤝😊

Пихалк

🤟✊🤝

Кс
Ксения

Для кого надо вот и кривляемся 🤣

Кс
Ксения

Тебе в психушку надо вот иди🤭

Пихалк

Во, первая объявилась

Пихалк

🤭