Ольга Белова

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться (Фридрих Ницше)

Ответы
Vicrus

Это у них от того что сами не научились выживать своими силами , как в личной жизни так и в личных достижениях по отношению ко всем потенциальным окружающим...😌

Muza

Завистливые всегда найдут, чему завидовать. Им всегда кажется несправедливым , если у кого-то есть то, чего они не имеют.

Даша

как только они замечены мною, они становятся не видимыми. Поздоровалась с ними и они исчезли. )))

Андрей Толешев

Это точно, человеку умеющему делать что то некогда кого-то осуждать.

Игорь Киселев

так , у них и жизнь короче...

Дмитрий Гусев

Какая глупость!!!

Ольга Белова

Вы с этим не сталкивались?

Тень Призрачная

актуально