~E
~ Eva Lansca ~

Скажите , плииз , а что у вас в доме/квартире/даче на стенах висит ?

Ответы
Леонид Шестаков

на даче висят репродукции: "Охотники на привале" Перова, "Незнакомка" Крамсого, "Явление Христа народу" Иванова...

~E
~ Eva Lansca ~

У меня картины без стёкол .

Леонид Шестаков

была копия картины Айвазовского "Порт Малага", спёрли... осталась только на фото и видео юбилея жены, который отмечали на даче...

~E
~ Eva Lansca ~

Копия?! Ого !,

Леонид Шестаков

да, её мне подарила одна подруга из "хлама" у неё на шкафу в прихожей... картина висела довольно долго - такое яркое пятно на стене, потом исчезла и я хватился поздно... не хочу ни на кого грешить... бог с ней, этой картиной...

~E
~ Eva Lansca ~

Ох ! Гости хорошие были.

Elchin Tehmezov

Висел телевизор. Отдал сестре когда выходила замуж. Сейчас висит обои. Все ровно на стену ни кто не смотрит.

Юж
Южанка

Часы, бра, картины, вышивки, иконы, полочки, шкафчики, маски, сплит-система, вешалки, карнизы для штор.

~E
~ Eva Lansca ~

Много всякого , но необходимого.

Ва
Валерий

На кухне телевизор и часы. У сына телевизор. У меня крест, распятие, изготовленное своими руками.

Ва
Валерий

Я делал всей семье: родителям, сестре и себе. 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Ого! Вот теперь вижу! Это интересная работа.

Ва
Валерий

Из никеля не проблема, работал на севере в металлургии. А а вот с деревом пришлось возится, товарищ помогал. Это нужно резать вдвоём нихромовой прополкой под напряжением. Нудно и много дыма.

~E
~ Eva Lansca ~

Но зато вы знаете , как это делать.

Ва
Валерий

Это да. 😁

Владимир Чураков

Часы, картины, полки, шкафчики, кондёр, ремень, наушник и даже пара разделочных досок на кухне.

~E
~ Eva Lansca ~

Доски на стене это удобно.

Владимир Чураков

Да, очень.🤝😁🌹

Ростислав Туманский

Картины и фото. А что еще может висеть (кроме ковров, которые уже отошли а Лету)?

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу...у всех разное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне понравился дизайн в квартире с настенными цветочными кашпо. вот практикую

Владимир Новиков

Копии репродукций..... , фотографии..... часы, ковры, бра,,,, всё на обоях.....😑

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! У многих так , как оказалось.

Владимир Новиков

Интересно,,,, и в странах разных?😳 Я вот в фильмах гляжу, и в Америке, и Франции, и Англии- магнитики на холодильниках🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Ненавижу !!

Владимир Новиков

И ковры с часиками небось тоже?

~E
~ Eva Lansca ~

Ковры- да ! ( я аллергик) . А вот часы у меня висят на стене . И они даже бьют не только часы и половинки , но и четвертинки.

Андрей Будняев

Всяко.Арабск.дерев.блюдо,картин несколько авторских,зеркал пару штук.

~E
~ Eva Lansca ~

Арабские блюдо можете показать здесь?

Андрей Будняев

битте.🖼

~E
~ Eva Lansca ~

О , да оно давно у вас . А это краской на нём нарисовано?

Андрей Будняев

это не краска,а мелкий типа бисер.Я его как то расколол в порыве....давно..Сейчас в судебном виде.Вот крупно.🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , вот теперь вижу . Оно изначально, думаю , было очень красивое.

Андрей Будняев

Да..Не помню,откуда она появилась в доме..Всяко разно старых вещей сохранилось в семье.

Сергей Дёмшин

Картины, телевизор и кухонный гарнитур... Ещё экран для проектора..

Сергей Дёмшин

И когтеточка

~E
~ Eva Lansca ~

Доя кошки ?

Сергей Дёмшин

Да. Для них..

~E
~ Eva Lansca ~

Их несколько ?

Сергей Дёмшин

Кот и кошка..

Любовь

портреты внуков, их рисунки, картина "Тайная вечеря", портрет мамы

Любовь

а это в любой картине - смотришь в глаза , а глаза с портрета на тебя. Помнить про Ватикан не могу- не была и не читала об этом.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы в той церкви были , где сама фреска , давно?

Любовь

да вы что! Я была в монастыре украинском и там в магазе церковном продавали очень красивые работы

Любовь

Усё! Пошла на горшок и спать! Спокойной ночи!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Хороших снов!

Случайный Гость

🖼 На ссенах у меня висит абоя и шукатурка, насяльника :)))

~E
~ Eva Lansca ~

И то хорошо

Случайный Гость

Да-да, хатель кошка на партрет, мана, павесить -убежаль. Вся рука на кожа мане павесиль и убежаль. Теперь мумий сабе на рука делать буду, панимаишь :)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ваше право.

Случайный Гость

Ок. Мы не живодеры, но поприкалываться по поводу и без - что есть , то есть🌹

Леди Мила

Картина - зимний пейзаж, мой портрет в молодости, и одна икона

~E
~ Eva Lansca ~

А кто рисовал ?

Леди Мила

подруга. она художник. портрет еще в молодости, на дереве выжигание.. но классно.

~E
~ Eva Lansca ~

Портрет авторский это 👍👍👍

Андрей Толстый

да много всего, от паутины до ковров, картин и проводов

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍 Тоже оригинально.

Никифоров Валерий

По стенам висят тут и там три медведя заколотых Витей.

~E
~ Eva Lansca ~

Витей ? А почему у вас ?

Владмир

Натюрморты из цветов. Красивые снимки в рамках.

~E
~ Eva Lansca ~

Снимки семейные ?

Владмир

Цветы. Вырезки из календаря.

~E
~ Eva Lansca ~

Красиво , должно быть.

Владмир

Сфотаю, покажу.

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо.

Лева Правая

У меня гобелен и несколько картин с мельницами

~E
~ Eva Lansca ~

А на гобелене что ?

Лева Правая

Античная карта мира. Бельгия

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Оттуда привезли?

Лева Правая

Нет, здесь купили

~E
~ Eva Lansca ~

Интересно , где же ?

Лева Правая

В магазине

Серафима

Мои работы. Это в основном алмазная роспись

Серафима

Класс!

~E
~ Eva Lansca ~

Все стены увешаны.

Серафима

Уютно и хорошо👌

~E
~ Eva Lansca ~

Мне - да.

Серафима

Это самое главное👏 Человек счастлив,когда ему в своем доме хорошо,тепло и уютно

Игорь Шароватов

Если вы имеете в виду ковры то у меня их нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , я не про ковры.

Игорь Шароватов

Иконы есть на одной стене

~E
~ Eva Lansca ~

Иконы православные, да ?

Игорь Шароватов

Конечно

Серега

Пластинки в рамках групп Queen.Nazareth.Kiss.Led zeppelin

Серега

думаю в отпуске буду сьездить надобно

~E
~ Eva Lansca ~

Но там есть нюанс. Летом там лечатся белорусы. Поэтому либо до июня, либо после августа. Бронировать надо.

Серега

Надо обдумать ещё с отпуском решить

~E
~ Eva Lansca ~

Тем более, если ехать не далеко.

Серега

Да у нас на работе не разбериха