Людмила Рыженкова

Глава государства вернул гордость за страну и людей.

Ответы
Виталий Гончар

Он бы лучше, достоинство и уверенность людей вернул

Александр Толпегин

Слава Богу! Теперь он будет еще и гордиться!

Людмила Рыженкова

"Он вернул мне, лично мне, гордость за страну, за людей. Я перестал стесняться, что я из России", - так ответил Фадеев на вопрос о достижениях Путина.
Он добавил, что считает Путина "реальным, настоящим мужиком". Также авторитетный продюсер рассказал, какое значение имела для него встреча с российским лидером.

Александр Толпегин

Фадеев что, нетрадициален? Пробовал?

Людмила Рыженкова

Зря так! Так это вы готовите майдан? Это вы совместно с США, ?

Александр Толпегин

Ой, простите, товарищ майор

Шамиль Саракаев

Что-то за Кардоном этого не понимают....

Людмила Рыженкова

"Он вернул мне, лично мне, гордость за страну, за людей. Я перестал стесняться, что я из России", - так ответил Фадеев на вопрос о достижениях Путина.

Шамиль Саракаев

И без него Я гордился и буду гордиться за великую Россию!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

это верно!--уважать СТРАНУ заставил!...

Людмила Рыженкова

"Он вернул мне, лично мне, гордость за страну, за людей. Я перестал стесняться, что я из России", - так ответил Фадеев на вопрос о достижениях Путина.
Он добавил, что считает Путина "реальным, настоящим мужиком". Также авторитетный продюсер рассказал, какое значение имела для него встреча с российским лидером.

Nikola Mahkov

✌️

Сергей Тычинский

Повесил на шею и народ согнулся.

Виктор Федин

Ещё надо с МОКом разобраться.

Людмила Рыженкова

Разберёмся, главное не платить деньги, сразу разговор другой. "Он вернул мне, лично мне, гордость за страну, за людей. Я перестал стесняться, что я из России", - так ответил Фадеев на вопрос о достижениях Путина.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viktor Rill

ВЕРНУЛ ТОЛЬКО ЕСТЬ НЕЧЕГО

Людмила Рыженкова

Это вы зря. У вас в Германии много чего есть, но вы то не можете себе всё позволить, если , , конечно вы - МИЛЛИОНЕР

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и получай свои 15 тысяч.

Людмила Рыженкова

У вас желчи много

Видмет Лапатыч Бизульо

Откачать желаете?

Людмила Рыженкова

Будте здоровы!!!

Tofiq52 Abbasov

Za kakuyu stranu i za kakiye lyudey?

Людмила Рыженкова

Не понимаю

Tofiq52 Abbasov

Qlava qosudarstva vernul qordost kakuyu stranu

Евпатий

Вы так считаете?

Людмила Рыженкова

"Он вернул мне, лично мне, гордость за страну, за людей. Я перестал стесняться, что я из России", - так ответил Фадеев на вопрос о достижениях Путина.
Он добавил, что считает Путина "реальным, настоящим мужиком". Также авторитетный продюсер рассказал, какое значение имела для него встреча с российским лидером.

Евпатий

А Вы знаете....я плачу, когда вижу, как клянчат бедные матери деньги, для своих больных детей, на центральных канала ТВ. И как живут в нищете наши старики.....в богатейшей стране Мира.🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ведь это так.

Людмила Рыженкова

ПАВЕЛ, ЗАБЕЙ В ПОИСК
. ОТ 01.01.2018 УПРАВЛЕНИЕМ ТЕРРИТОРИЕЙ БЫВШЕГО СССР БЕРЁТ НА СЕБЯ ЕЛИЗАВЕТА 2.

Сергей Горбунов

Наконец-то

Людмила Рыженкова

"Он вернул мне, лично мне, гордость за страну, за людей. Я перестал стесняться, что я из России", - так ответил Фадеев на вопрос о достижениях Путина.

Сергей Горбунов

Я не знаю кто такой Фадеев, но одежду с российской символикой ношу гордо.

Людмила Рыженкова

Музыкальный деятель добавил, что поддержит на президентских выборах 2018 года кандидата, который гарантирует сохранение стабильности, внутренней уверенности в завтрашнем дне и отсутствие войны.

Ал
Алик

Слава ему!

Ал
Алик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Людмила Рыженкова

АЛИК, СМ. ИНЕТ
ЗАБЕЙ В ПОИСК. ОТ 01.01.2018 УПРАВЛЕНИЕМ ТЕРРИТОРИЕЙ БЫВШЕГО СССР БЕРЁТ НА СЕБЯ ЕЛИЗАВЕТА 2.

Ал
Алик

Кто это?

Людмила Рыженкова

сМ ИНЕТ ТАМ ВСЁ

Ал
Алик

Спасибо...

Бя
Бяшим

Согласен)

Людмила Рыженкова

Он вернул мне, лично мне, гордость за страну, за людей. Я перестал стесняться, что я из России", - так ответил Фадеев на вопрос о достижениях Путина.
Он добавил, что считает Путина "реальным, настоящим мужиком". Также авторитетный продюсер рассказал, какое значение имела для него встреча с российским лидером.

Ma
Mass.terr

Да👍

Людмила Рыженкова

АЛЕКС ЗАБЕЙ В ПОИСК
. ОТ 01.01.2018 УПРАВЛЕНИЕМ ТЕРРИТОРИЕЙ БЫВШЕГО СССР БЕРЁТ НА СЕБЯ ЕЛИЗАВЕТА 2.

Юрий Ильин

когда

Людмила Рыженкова

Не понял, но и не надо

Сергей Колодкин

Да.

Людмила Рыженкова

"Он вернул мне, лично мне, гордость за страну, за людей. Я перестал стесняться, что я из России", - так ответил Фадеев на вопрос о достижениях Путина.

Юрий Бессуднов

ДА.

Людмила Рыженкова

"Он вернул мне, лично мне, гордость за страну, за людей. Я перестал стесняться, что я из России", - так ответил Фадеев на вопрос о достижениях Путина.