**
**nastua **

От чего и почему,собака лает на луну?

–1
Ответы
Василий Рагурин

Не видел никогда, а что она таки лает еще, не воет а лает?странную ты собаку видела. А может то и не собака, а может быть ворона, а может это дворник злой. а может и не злой...

Диана Эс

все собаки, когда им нечего делать, яйца лижут )) а некоторые лают, что тоже неплохо... многие человеки только из за собачьего ночного лая и узнали о существовании луны...

Gulnara Aubakirova

потому что это то единственное которую он видит ночью и то что он не сбежит и дослушает его до конца не сбежав думает он

Людмила Степнова

У бабушке над избушкой,висит хлеба горбушка,собаки лают ,а достать не могут.Вот и ответ:достать не могут.

Lyudmila Tatmi

я..точно..знаю..почёмy..собаки..за..машинами..бёгают..это..потомy..что..в..них..дyши...yмёрших..гаишников

Ww

Луна имеет какое-то влияние на живые организмы. В полнолуние например, "лунатики" ходят во сне.

Наиль Садыков

Слушай Настя, что бы выть на луну не обязательно быть собакой. достаточно быть не счастливой.

Артур Будаев

Вообще-то собаки, как и волки не лают, а воют на луну. Это у них от грусти по кому-то.

Марина Кураленко (Журавлева

Луна из космоса она,а из за космоса все небо в дырках, даже камни падают от туда!

Михаил Ильин

Потому, что все собаки на нее лают! Наверно видят свое отражение и других собак.

K. O. S.

сама придумай свой вопрос, а этот вопрос мне не интересен, да и ответ на него

Дмитрий Панков

Когда-то, давным-давно, оттуда не вернулись её дед с бабкой-Белка и Стрелка...

Ольга Пашова

От калитки и скуки ради. А кто пишет эти вопросы, тот в школе на три учился.

Оксана Глебова

Говорят это очень плохо когда собака начинает выть , примета плохая

Артур Будаев

Она не лает. Она воет. Это собакам от волков досталось в наследство.

Дима Плавиков

Потому что у кого-то по утрам "встаёт",а у кого-то раз в месяц "идёт"...

Анна Коваль

она похожа на сыр (Луна), а она (собака), наверное, очень сыр любит

Виталик Молодик

Собаки воют тогда когда идет затмения луны.а так они не воют .

Василий Суханов

хочет и лает на это она и собака хоть на луну хоть не на луну

Татьяна Яровая

От тоски и одиночества, от того , что ей нечем заняться. 😉