Кр
Красавчик

Почему молчит с озвучкой даты окончания СВО главный поп РФ. Ведь только, эта контора имеет прямую связь с богом ( СМС, ММС, факс)?

Ответы
Василий Стеклов

Так об этом хорошо сказал Жозеп Боррель. Если прекратить помощь Украине, то война закончится через несколько дней.

Кр
Красавчик

Ж. Боррель поп РПЦ?

Василий Стеклов

А поп РПЦ наверное занят делами УПЦ.

Кр
Красавчик

Не знаю.

Василий Стеклов

Там же много проблем образовалось. А чем Вам не нравится прогноз Борреля?

Кр
Красавчик

Я его не знаю.

Василий Стеклов

Знакомьтесь. https://eadaily.com/ru/news/2023/05/10/borrel-zayavil-chto-znaet-kak-nemedlenno-zakonchit-voynu-so-sdachey-ukrainy

Виталий

Уже все знают... когда человечество дойдет до миллиарда

Кр
Красавчик

Когда?

Виталий

Не важно.. все думают быстрей..

Кр
Красавчик

Не думают вовсе

Виталий

ДЛя чего убивают?

Кр
Красавчик

Результат попадания поражающих элементов.

Виталий

😁

Дедушка Старенький

🤣