Валентина Рязанова

Живы- здоровы те, кто обещал в прошлом году приехать ко мне на дачу ? 👵🌺🌷🌸

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Сегодня была первый раз и вот думаю бросить сейчас или на следующий год... Делов прибавилось ...

Анатолий Горбач

Вам виднее

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно и есть причины.....Но не по нашему -сразу сдаваться....

Максим Jw

🙂 спасибо, живы, здоровы и на свободе 🙂 из Алма-Ата далеко к вам ехать 🙂 поэтому и не обещал 🙂

Z*
Z *Ирина*

Начался огородный сезон.. Время заняться дачами.. и тем более узнать кто чего стоит.. 😁

Валентина Рязанова

Моя дача - кусты и цветы, газон , грядки дочь не разрешает копать 🤷‍♀️👵🌸🌷🥀🌺🥀🌸🌷🌷

Z*
Z *Ирина*

🤣👍 и поэтому вы помидоры выращиваете на балконе? (шутка.. )

Валентина Рязанова

Под окном палисадник и две старые липы. Из-за них ничего не растёт . Осенью накопала корней хрена , посадила , вот жду взойдёт - не взойдёт , он неприхотливый, может будет расти.

Z*
Z *Ирина*

👍.. Вот это настоящий огородник! 😁

Валентина Рязанова

Ну хоть что-то должно вырасти.

Z*
Z *Ирина*

моя подруга при любом раскладе.. хоть между грядками.. но воткнет грядку или просто клумбу с цветами.. 😁🤷‍♀️

Валентина Рязанова

У меня на даче так же , цветы и кусты всегда найду место для них.

Миша Zvo

Вы наверное грибочков по почте отправили, вот и не приехали.

Валентина Рязанова

Семена цветов в три адреса отправила, а грибы не собираю , покупаю редко в магазине.

Миша Zvo

Да и цветочки видимо подходят по ст.228.

Бабайкин Юрий

Мне бы до своей доехать...😁🤷‍♂️

Z Сергей Балхошин V

не доехали заблудились)))))))))))))

Ев
Евгения

Я со своей еле приползла😊🤭

Игорь Николаевич.

А они так и не приехали?

Игорь Николаевич.

Что уговаривать, поставь сразу за калиткой и все.

Валентина Рязанова

Я высыпала в большой пакет и вешала на калику с внутренней стороны.

Игорь Николаевич.

Умничка. Тут благодарности ждать не стоит.🙂

Валентина Рязанова

Таким образом я и кабачки раздавала , чтобы люди не ощущали себя должными . Первый год спрашивали , а потом уже знали, что это я раздаю лишние.

Игорь Николаевич.

🤝Сможете - раздайте, сможете - продайте. В любом случае на пользу пойдет.

Nikola Mahkov

-ой пересчитайтесь!--

Дмитрий Каракозиди

Не приехали?

Валентина Рязанова

Никто не приехал .🤷‍♀️👵🌷

Дмитрий Каракозиди

А обещали?

Валентина Рязанова

Обещали, правда, телефон для приглашения написала одна женщина, но приехать за яблоками не приехала, у её подруг было полно.

Дмитрий Каракозиди

А ты где живёшь.

Валентина Рязанова

В Подмосковье

Дмитрий Каракозиди

Москвичей то много.

Геннадий Коновалов

Я не обещал.

Андрей Григорьянц

Это не я...

Андрей Григорьянц

Моё слово крепче гороха...

Георгий Крымский

Куда ?

Валентина Рязанова

Во Владимирскую область.

Георгий Крымский

Вязники ?

Валентина Рязанова

Александров

Георгий Крымский

Мытищи , Пушкино ,Софрино , Загорск , и т.д.

Валентина Рязанова

Точно, это направление до Александрова.

Георгий Крымский

Там и живёте ?

Толя Попов

😲