Ко
Костик

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели....А вы печёте блины? Как любите их употреблять?🖼

–1
Ответы
Григорий Карпенко

ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА. Папа римский благословил однополые мужские браки. Я поддерживаю. Нужна программа развития этого направления в Евросоюзе: на каждые 100 браков необходимо строительство мужских роддомов, как минимум на 50 роже-мест. Я лично выступаю против мужских абортов. Думаю, что папа римский должен поддержать движение среди католиков всего мира: "НЕТ МУЖСКИМ АБОРТАМ!"

Ду
Душа-/-Ввысь

Печем) если мои раньше с какой-нибудь сметаной или медом не съедят делаю творожную начинку. Сметана творог какое-нибудь варенье или мед, или сахар что есть и сухофрукты с орешками. В этот раз попробую поискать несладкие начинки чтобы разные сделать. Годовщина свадьбы родителей выпадает в масленницу в этом году будут гости

Ко
Костик

Здорово 👍🤝

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, если все выйдет. Месяц еще

Ко
Костик

Всё получится 👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Будем верить, а то как-то все больше по телефону последнее
время

Elena Lion

Блины(толстые на дрожжах)не пеку, а вот блинчики очень люблю и раз в неделю обязательно готовлю. Сама люблю с медом, а внуки со сгущенкой.

Tp
Tpикcтep

Нашел как то у сына сверток с али экспресс - семяна для попугайчиков , открыл а там семя конопли ))

Ко
Костик

Как использовал?)

Tp
Tpикcтep

В печке сжег а с сыном был серьезный разговор )

Ко
Костик

Хорошо попугайчиков не накормил)

Tp
Tpикcтep

Так нет у нас попугайчиков ))

Ко
Костик

Хороший поворот)

Tp
Tpикcтep

О да )) он это заказал для каких то своих нужд ))

Ко
Костик

Обошлось хоть....

Nekto Imiarekoff

Эх, с икрой бы их, да под водочку ледяную! Но только дрожжевые. Не дрожжевые - близких помянуть.

Ка
Катя

Ой, не любила это дело, но начала, время появилось, мои обжоры, метут со всем что есть

Ольга

Пеку именно на масленницу. Разные С икрой, мясом, творогом, картошкой, грибами.

Ко
Костик

Я к вам на масленницу)

Ольга

☺️

Характер- Не Подарок

Люблю печь блины. А кушать люблю прямо с пылу с жару! С маслом и со сметанкой!

С К.

Довольно часто. У меня все любят блины со сгущенкой, с вареньем, творогом...

Ге
Геймер

а внук что? наркобароном был? на три недели пару кило надо, а то и больше

Ла
Лариса

Пеку. Кушаем со сгущенкой и сметанкой. Можно с вареньицем.

Екатерина Фролова

Пеку, люблю с топленым сливочным маслом и сгущёнкой)

Елена Премудрая

Пеку с творогом, с мясом и просто со сгущёнкой 😁

Вера Ситникова

Пеку. Самые различные. И употребляем по-разному.

Вера Сергеевна-V

Подобной Масленицы точно никогда не бывало !))))

Эмма Коноплицкая

Люблю блинчики...с маслом, сметаной, вареньем...

Вл
Владимир

Супруга печёт. С мёдом, сметаной, вареньем..

Xyliganka😎

Очень редко пеку,употребляем со сгущёнкой

Ко
Костик

Умничка 🤝🌹

Любовь Яворская

Пеку часто!То с творогом,то со сметаной!👆

Владимир Забродин

пеку и употребляем со сметаной и мёдом