Ул
Ульяна

Что для Вас есть рай? Ведь почти все радости жизни это грех!

Ответы
Павел Синебрюхов

рай это жить и наслождаться а кто сказал ч то все грехи ну кто ты его видела или слышала ктото написал книгу все уши развесили и живут именно так .одна лож вокруг нас . я считаю надо жить как хочешь потомучто жизнь одна а кавото слушать значит прожить чужой жизнью.

Владимир Богословский

библейские закидоны, аж бесит и злит! нет ни рая ни Ада, есть только реинкарнация и вход в новое тело! сами подумайте , зачем Богу такая много- миллиардная аримия из душ Рабов Божьих?

Надежда Высоцкая

Ну да 🙂 Говорила же Раневская, что всё, что доставляет удовольствие либо неприлично, либо аморально, либо ведет к ожирению 🙂

Талгат Джумашев

Одна птица сказала застрелили это когда все дома возможно она права а побочные связи до добра не доводят это не рай

Go
Goonn

То что гармонизует , а не разрушает тебя и того кто рядом и есть Рай и не важно как это называет кто-то другой...

Та Sha

Соглашусь. Не важно что думает кто то..если для нас это рай...

Людмила

Для меня рай был ,когда грудной ребенок лежал и сосал мою грудь , тихо посапывая. Такая в душе гармония была .

Андрей Берзенин

Почитай тибетскую или египетскую Книгу мертвых. Там лучше всего описано. Это исключительно воля каждого

Владимир

грех по-гречески промах т.е. не выполненная задача. к радостям жизни это никак не относится.

Ул
Ульяна

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня читать бред.

Владимир

вы сначала разберитесь что такое грех и как он влияет на человека а потом копируйте вопрос с интернета. я спросил вас почему вы грехом считаете радости жизни ? это ведь нелогично и бредово ...

Ул
Ульяна

Вопрос я нигде не искала! И прощайте мне не интересен ваш взгляд прошу удалиться

Владимир

это не мой взгляд это таково мироустройство

Ул
Ульяна

Удачи

Константин Володин

грех это когда душу потом ебет совесть , за все радости приходится платить не радостями ,

Александр Наумов

РАЙ ЭТО ОТДЫХ ОТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В УКРОМНОМ УГОЛКЕ ПЛАНЕТЫ В НАСЛАЖДЕНИИ!!

Ко
Константин

рай когда у тебя нет ничего, но у тебя есть все чтобы быть счастливым

Т@Ня

одни люди придумали грехи, чтобы другим жизнь мёдом не казалась. )

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Михаил Удовиченко

Посмотрите фильм интервью с инопланетянином , и всё поймёте.)

Jahongir Ruziev

Научись жить правильно. И будет тебе рай, по воле всевышнего.

Ул
Ульяна

Это какая то цитата или реально от себя пишете?

Jahongir Ruziev

Пишу от себя, перевод с арабского.)

Ул
Ульяна

Я заметила что из Москвы погода идёт к нам примерно за неделю. Значит и у нас закончатся дожди

Jahongir Ruziev

я не из Москвы и знать мне не дано о холоде Московском. я был рожден в жару июльскую средь гор.))

Ул
Ульяна

Ой. Это не вам было... Как так то!?! Странно, почему вам отправилось

Nina Gaponenko

удовлетворенность и покой в жизни и хорошие верные друзья

Твой Самый - Лучший Друг

жизнь эта испытание ,настоящая начнётся после Судного Дня

Дмитрий Ефремов

Грешить ты можешь лишь раз но отмаливать раз двадцать

София Фокша(Юнина)

Жажда удовольствий-это грех. С радостью мало общего.

Александр Малыгин

Любить и быть любимым и быть независимым человеком .