Николай Сидоров

По мнению женщин, какой должен быть ДЖЕНТЛЬМЕН?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Настоящий джентльмен уважительно относится во всем окружающим, начиная женщинами, с которыми он хотел бы встречаться, и заканчивая старушками, которым нужно помочь донести сумки. Он тщательно следит за своей внешностью, вежлив со всеми, кто этого заслуживает, и обходителен со всеми женщинами, даже если не рассчитывает на романтические отношения с ними. Чтобы быть настоящим джентльменом, нужно быть зрелым, культурным человеком, который хорошо знает себя.

На
Наталия

«Джентльменом» называли каждого мужчину, живущего на доходы с капитала и имеющего возможность не работать, безотносительно к его личным качествам. В России много таких мужчин, чтобы их так называть....

Та
Татьяна

В какой-то степени да. Ведь требуют же мужчины от женщины чисто женского поведения, а не мужского.

Алевтина Немерова

Вежливый, культурный, воспитанный, галантный…. Надеюсь, Вам понятен смысл этих слов?

Алевтина Немерова

Ну, да…. Только я некрасивая и старая.....

Николай Сидоров

главное, что душа молодая

Алевтина Немерова

Что есть, то есть! Осенью все горизонты шире,
И счастливой чувствую себя,
Словно мне не 64,
А всего-то где-то 32…. (Не кокетничаю и не стараюсь понравиться!...)

Николай Сидоров

такое наше поколение 5ти десятых годов....неунывающее

Анна

Человек умеющий отвечать за свои действия и делающий их не для внешнего впечатления

Галина Кириченко

Гладко побрит и слегка пьян! Чтоб ни пил, не курил и цветы всегда дарил!

Николай Сидоров

и при разводе, позволил бы обобрать себя до нитки...

Галина Кириченко

Нет! Мужиков надо любить, мужиков надо ценить!

Николай Сидоров

вымирающий вид...не говоря о джетльменах😞

Татьяна Жильцова

добрый внимательный ласковый такие должны быть и женщины

Людмила Клинкова

http://placepic.ru/uploads/posts/2012-08/1345691826_043.jpg😜

Николай Сидоров

не хочу быть джнтльменом!!!!

Лара

Чист одет, гладко выбрит и слегка пьян...)))

Лара

🤣 🤣 🤣 👍

Елена Цвит

Мужчина должен быть сильным и надежным

Галина Алекс.

Джентльмен не задаёт лишних вопросов.

Ма
Марго

Не врать и выполнять свои обещания....

Николай Сидоров

не пьет , не курит и цветы дарит😇 😇

Ма
Марго

Это вторично.

Светлана Айсина

Галантен , умен , добрый , заботливый .

( * ; *)Татьяна Наумова

достаточно быть порядочным...

Анна Сова

см. "как быть джентльменом"

Efim Certan

КАК ОБЫЧНЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН

Николай Сидоров

а какой он обычный ?

Efim Certan

КАК ВСЕ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ .НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ И НЕ ВЫПРЕНДИВАЕТСЯ

Николай Сидоров

и при разводе остаться голым😥

Efim Certan

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ . СУДЬБА

Николай Сидоров

не хочу им быть....

Efim Certan

ВАША ВОЛЯ . Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

Ракиб Расулов

всегда в труде рады нее

Николай Сидоров

и в случае развода позволит себя обобрать

Ракиб Расулов

это точнио и выгнать из квартири и судя на еестороны

Николай Сидоров

брачный договор спасет

Ракиб Расулов

все судьи пдерживают женьшину

Ada Bezenzuk

Танцевать карамболь

Лидия Семененко

А они ещё водятся?

Вера Кобзарь

Не алкаш и не хам

Николай Сидоров

такой закодированный импотент

Вера Кобзарь

Ну Вы прям в крайности бросаетесь ,ну конечно нет ,да и идеальные все семейные😌

Николай Сидоров

да! я был неправ, слишком грубо сказал...извините. Настоящий джентльмен так бы не поступил.

Вера Кобзарь

Все нормально я не в обиде.Мне не нужен джентльмен мне нужен ,чтоб мне было с ним хорошо.

Николай Сидоров

да наверное это так, человек со всеми его недостатками. Как сказала Раневская-"Лучше хороший матерящейся человек, чем тихая воспитанная сволочь."

Вера Кобзарь

Я тоже такого мнения