Ксения Белова.

Как перестать материться? После вторых родов стала очень сильно материться, хотя раньше не материлась.

Ответы
Рахат Масимова

понять, что это слова паразиты

Фёдор Неклюдов

Замени слова

Татьяна Нарейко

бесполезно

Ксения Белова.

А у меня уже получилось перестать ругаться матом, ну бывает конечно когда совсем выведут из себя тогда ляпнешь, а так уже лучше на много лучше.

Татьяна Нарейко

я слышала от кого-то совет священника, перед тем как начнешь сквернословить, представь перед собой чей-нибудь святой лик, икону, говорят, помогает... но мне кажется, когда нас доводят до матов, тут уж не до представлений - пар надо выпустить, чтобы котел не рванул...

Ксения Белова.

Примерно так я и перестала ругаться матом, я стала общаться с одной верующей женщиной по ватсапу, она мне очень помогает морально.

Татьяна Нарейко

это неплохо, если на пользу

Ксения

это ужасно

Ксения Белова.

Вкурсе