Канат

Смотрю на молодежь... многие из них оказываются не знают историю своей страны..что был коммунизм.. революция...партия...ленин.. Великая отечественная война.. и т.д. Им совсем наплевать--- лиж бы были деньги.. много.. и не работать

Ответы
Раиса Быстрова

ДА . ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ ТАК. МОЛОДЕЖ ВСЯ ИЗБАЛОВАНА . И СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ ИСТОРИЮ .А КА ВСЕ ЭТО ИМ ПРЕПОДНЕСТИ - УЖЕ ПОЗДНО. ВИНОВАТЫ МЫ САМИ .

Канат

А какие они стали нежные.. особенно мужчины... в армию не хотят... работать не хотят

Раиса Быстрова

ДА. В ЭТОМ Я ТОЖЕ С ВАМИ СОГЛАСНА. МАЛЬЧИШКАМ В АРМИЮ ИДТИ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО. ОНИ ТАМ СТАНОВЯТЬСЯ НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ , А ТЕ КТО ПРЯЧЕТЬСЯ ЗА МАМИНЫ ЮБКИ - ХЛЮПИКИ,ЗАНУДЫ И НИКАКОГО ПРОКУ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.

Ал
Алик

А сам уже за 150?