Марина Неверко

Кто подскажет есть ли домовенок Кузя за печкой или это выдумки?

Ответы · страница 3
Slayer-Yerihon Ерохин

Конечно есть,только он уже вырос и его зовут Домовой т.е. семейный скандал!

Марина Неверко

Уважать значит надо друг друга

Slayer-Yerihon Ерохин

Совсем недавно наушники себе приобрел,так вот уже плюсы ))) плюс еще и стены акустик баттсом отделал,вот!)))

Slayer-Yerihon Ерохин

Мне сложно что то ответить,я с телефона тут общаюсь,компьютераинет пока!))

Slayer-Yerihon Ерохин

У меня упрощенная версия!))

Сергей Лобачев

А вот мы с вами сядем на кухне...выпьем хорошенько...он с белочкой и придет! )

Людмила

Есть. Причем, я думала, он миленький добрячек, а это прихвостень дьявола...

Евгений Орлов

У меня живут, на фазенде и дома. Ни чего удивительного в этом нет.🙂

Евгений Орлов

Уважаем друг друга, это вернее. Поддерживаю относительную чистоту и порядок они и не ругаются.... 😜

Евгений Орлов

Вот так всегда, им медаль, а мне фигушки за чистоту..... Эх девочки, девочки.

Марина Неверко

Извините ихвините я дряная девчонка конечно впервую очередь вы хозяин и наводитель чистоты

Евгений Орлов

Нет, девочка - хорошая 😘

Виталий Цыплухин

Если у Вас в доме есть русская печь, то Кузя точно там, где ж ему быть! 🙂

Виталий Цыплухин

Тогда стену ковыряйте, выпустите Кузю, наконец! 😉

Виталий Цыплухин

Так понимаю, в конце знак вопроса? Отвечаю: откуда мне знать, чем Вы в свободное время занимаетесь?!😵

Марина Неверко

Понятно домом чем же еше я домашний человек

Виталий Цыплухин

Я в смысле: замуровка, расчлененка...?!🙃

Людмила Вологжанина

Есть!Это прелесть,которая на руках и с хвостиком!Просто Чудо!😻

Людмила Вологжанина

Здорово сохранилась бабушка!Молодцом!

Марина Неверко

Спасибо это младшая внучка старшей 6 лет

Людмила Вологжанина

Ну нет слов !🙈

Марина Неверко

Вынаверно тоже бабушка внуки есть у вас

Наталья )))))

У каждого за печкой кто нибудь да живет .....верим в сказки ..и это чудо ..

Тамара Коломыцева

Есть, есть 🍩 его только надо подкармливать, конфетками и водичкой

Сергей Щелчков

у кого кузя, у кого белочка, у кого черти))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Сергей Щелчков

ну да, у кого то и господи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Алла Аткарская

Никогда не видела, да и вместо печки теперь батареями обогреваемся.

Brown Sparrow

конечно выдумка и бред сивой кобылы. Кузя всегда под полом обитал...

Галина Золотнова

Хотелось бы думать, что он есть, уж очень он милый, домовёнок Кузя)))

Елена Кучанская

Точно есть.Уходя из дома всегда прошу, чтоб охранял квартиру.☺️

Елена Кучанская

Он не всегда показывается.Если есть коты понаблюдайте за ними , домовой с ними играет.☺️

Марина Неверко

Кошка точно на когото охотится

Светлана Светлана

Есть. Я его видела несколько раз. Точнее чувствовала его обьятия

Галина Антипова

Домовой есть, как захотите так и называйте, только не обижайте!

Марина Неверко

Я стпраюсь у меня горшочек для котов за печкой

Марина Неверко

Да конечно но мы дачу с развалин поднимали вот как он мог завестись

Галина Антипова

В любом доме естьюсвой домовой! Он оберегает дом и вас!

Марина Неверко

Хотелось бы чтоб это была правда

Галина Антипова

У меня есть! Как бы это странно не звучало!

Дмитрии Панин

Этот мир удивительный в нем много тайн так что кузка тоже есть

Сергей Малашкин

В каждой избушке свои домовята, это те, кто прописаны и живут.

Марина Неверко

А если уехать можно забрать

Сергей Малашкин

У вас дом и вы в нем живёте, на новом месте другой дом, который вы будете обживать и станете домовятами в другом месте и тд

Марина Неверко

Я просто слыхала некоторые уходя зовут своего с собой

Сергей Малашкин

Люди многое выдумывают чтобы жить было веселей

Валерий Кошкин

Конечно есть только в большинстве случаев их прячут в шкафу.

Валерий Кошкин

Кто приглашает тот и прячет.

Николай Штрак

ДомАвенок Кузя отсутствует. ДомОвенок есть. За печкой сидит.

Николай Штрак

Конечно есть, На свете есть всё, о чём мы думаем. Мысль - материальна.

Владимир Панферов

Если верите, то есть и живут они там вместе с Дедом Морозом.

Марина Неверко

О хорошо на новый год придут