Людмила

Хочешь сохранить здоровье, нервы и силы - начни по-другому относиться к воспоминаниям...
Трепетно, с улыбкой, теплом и мудростью.../ инет/ А вы часто пересматриваете свои старые фотографии? Ведь иногда хочется вспомнить .

Ответы
Сергей Павлович Варакулин

Да, Люда и фотографии и встречи с друзьями по СШ №8 г. Бреста, с выпускниками ЛенВОКУ им. Кирова на 40 лет выпуска и академии Фрунзе на 25 лет, хотя одна одноклассница сказала- зачем дёргать ржавые гвозди.

Людмила

А у меня время мчится и я вместе с ним

Сергей Павлович Варакулин

И до какой скорости ты уже домчалась?

Людмила

Ой приличная

Сергей Павлович Варакулин

Посмотри, может быть педали газа и тормоза перепутала?

Людмила

Да нет все норм

Алла Пермякова

Пересматриваю редко, все как-то руки не доходят. А когда посмотрю, так сразу хочется обратно в детство, где есть папа и мама и нет никаких забот и проблем...

Людмила

Да точно

Константин Румянцев

Да,и не только фотографии но киноленты любительские,но по старости лет это не к чем,а только одни расстройства воспоминания.

Алексей Дмитриев

ну посмотрел -на вспомнил-утешил душу-и вернулся в повседневную рутину жизни

Алексей Никифоров

Всех помню. И ''клиентов'' и одноклассников и однокурсников и сослуживцев...

Людмила

👍

Светлана Анатольевна

Я живу здесь и сейчас...но историю бережно храню...и родословную тоже...

Людмила

Ок

Владимир Лебедев

Не люблю прошлое. Я даже засыпаю лучше, когда планирую будущее.

Людмила

Разумно

Nikola Mahkov

не часто...иных уж нету и в помине--а те далече........................

Людмила

👍

Сергей Анахин

Внучка очень любит смотреть на свою маленькую маму.

Людмила

Класс

Генадий Аргунов

смотреть-да но здоровье этим не поправишь

Людмила

А нервы?

Генадий Аргунов

нервы-фото конечно успокаивают

Людмила

да

Maria Cheltuitor

🖼 НЕТ...

Валерий Киселев

Да, действительно. Особенно, если не один.

Людмила

Да

Александр

Никогда.Если раз решил что,значит точка))

Людмила

По мужски

Александр

Спасибо,может и так))🌹

Сергей Голубев

https://www.abw.by/news/198178/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Александр Петрачков

Не часто ,но иногда находит ностальгия.

Людмила

👍

Сергей Кузьмичев

Не смотрел никогда, что было то прошло

Людмила

жаль

Борис Кучеренко

кто вспомнит старое , тому глаз долой

Людмила

ой , глаз жалко

Борис Кучеренко

тогда делай выводы

Людмила

А че мне делать выводы. Иногда пересматриваю старые фотографии. Завернусь в плед и альбом открою.

Борис Кучеренко

но это твои личные воспоминания, а я об исторических, которых и вовсе не было

Людмила

ок

Галина Ильинична

Конечно часто я на них себе нравлюсь

Людмила

👍

Бесик

Берите всё от жизни! - Вы ж вернете.

Бесик

Мне "строить глазки" или сразу ляжем?

Людмила

А ты ухаживать не будешь

Бесик

Мужчину легко задеть за живое... особенно под утро.

Людмила

Какое утро? Уж обед

Бесик

почему Вы уходите от вопроса? это не в Вашей компетенции? либо ответ может задеть интересы определённых структур, с которыми Вы связаны?

Татьяна Еременко

Теперь все реже,там было счастье.

Людмила

да