Денис Хархан

А у вас так было что определенная песня влазит в вашу голову и вы крутите это трек снова и снова...!! Я не знаю почему мне влезла одна тема...в голову...!! из группы "Серебро"... скорей всего слова просто к жизни моей подходят..

Ответы
Lubov Kondratewa

просто чем примитивнее текст тем легче он влазит в голову непроизвольно

Денис Хархан

Возможно...))

Lubov Kondratewa

да и состояние души немаловажно

Денис Хархан

Вот здесь вы в точку попали....))

Lubov Kondratewa

тоже бывало накатывало

Денис Хархан

У меня тоже бывает время от времени..

Lubov Kondratewa

все мы люди все мы человеки😜

Денис Хархан

.... 😉 ..... это точно

Елена К

Наверно часто слушаете или слушали эту песню.

Мавка Аленка

Бывает.))) даже не по одному дню.)))

Андрей Курилов

У меня так когда я засыпаю

На
Наталия

Што за песня?

Денис Хархан

Группа 'Серебро'.. "пройдёт мы были не везучие...пройдёт я буде верить в лучшее.. пройдёт я буду мимо случая"..

На
Наталия

Какие слова?

Денис Хархан

Пройдёт,я буде вереть в лучшее... пройдёт... мы были не везучие..