Кр
Красавчик

🖼 🙄 китай москве тоже не привёз песку на посыпать дорогу, как и нам? Китайцы, ну дайте песка рф-ии! По-убиваются до весны все, кто войной на Казахстан пойдет освобождать русских?

Ответы
Arsen Beisenov

До скорее бы уже! Кто к нам сунется - окажем "казахское гостеприимство" прямо на границе

Кр
Красавчик

Всё зависит от китая.

Ли
Лия

ты ж понимаешь, Арсен, что они не идут пехотой, они сразу ракетами на 80 км бомбят города

Arsen Beisenov

Ракеты не бесконечны. Люди тоже

Ли
Лия

вот мне кажется америкосы и выжидают когда закончится у них ресурс.

Arsen Beisenov

Ждать осталось недолго

Ли
Лия

Послушай до конца, он умный человек

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂

Кр
Красавчик

Это какой-то пиздец в путинской рф-ии. Всем по хую. Только я один у китайцев хоть что-то прошу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что китайцы.У них свои интересы.

Кр
Красавчик

Ну, они делятся тем что остается после стройки у них. Нам в том году асфальта машины 2 подогнали. Сначало весной, а потом в конце года на дорогу. Правда метров 500 не хватило асфальта. Ну, сейчас зимний асфальт есть до весны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Китайцы нам асфальт подгоняют.А нашим мерзким чиновникам пох.

Кр
Красавчик

У них в кремле заебися и ладно

Кр
Красавчик

Только что воробей докладывал,что нужно ещё 2 дня.