Таша

В общем мне надоело молчать....

Я люблю тебя.....

Я не представляю своей жизни без тебя. Ты смысл моей жизни....

Сказал кролик морковке и съел её. !!!!!!!!

Ответы
Борис Егоров

Беда с мужчинами в чем? – размышляла она. Разговаривать хочется с умными, а обниматься с эротичными, однако эротичный мужчина, как правило, неумен, а умный – неэротичен. Если даже вдруг одно совпадет с другим (редко, но бывает), тоже проблема. Встретишь какого-нибудь умопомрачительно красивого, да еще и нечеловечески умного. Чувствуешь – всё, пропала. Съела бы, как котлету. А красавец возьми и скажи нечто интеллектуально тонкое или парадоксально точное, от чего тянет задуматься. В голове сразу начинают жужжать бойкие мухи, стартует умственный процесс, а когда у тебя включается голова, женское сразу отключается. Любить можно или умом, или телом, а тем и другим вместе – никак.

...СЪЕЛА БЫ КАК КОТЛЕТУ...

Mi
Mihail

О чем еще мечтать?!
О том, что две души... Без фальши... Нараспашку... Да ведь за это можно все отдать! . Одно у нас дыханье на двоих... И ты в руках моих совсем другая, И я... нежней в объятиях твоих...
Как сладкий плен твои прикосновенья... И губ моих по телу долгий путь... Друг в друге никаких у нас сомнений, друг в друге мы стремимся утонуть...
Я, любимая с тобой, где бы я не был... Сильней люблю тебя день ото дня...
И я шепчу, что: "Я люблю тебя
- "Ты сладкая Моя..." скажу тебе я нежно... нежно !

Альберт Кононов

Кошечка Таша. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.

Сергей Лошкарев

Бедная , бедная морковка так и не узнала, для чего она такая выросла . Замечательная сочная и красиво красная с великолепной копной зелёненьких косичек

Таша

чё это она бедная... радость кому-то принесла

Сергей Лошкарев

кому то ,а ей где радость сожрали за так.

Таша

любовь - это жертвенность

Сергей Лошкарев

так,что теперь как жертву надо даму своего сердца сожрать,что ли. Она типа жертвует собой.

Александр

Тебя обнимаю рукою не смелой
Скорей бы увидеть желанное тело
Прижатся к тебе единственной в мире
Моя дорогая КАРТОШКА В МУНДИРЕ!!!..............))))))))))))))))))))

Cергей Парижеский

Я люблю тебя.Я не могу больше молчать.Сказал человек кролику.И съел его.Мы не можем больше молчать.Мы любим тебя.Сказали черви.....И съели человека...

Cергей Парижеский

Что, разве нет?

Таша

а зачем сейчас думать о смерти...живи в своё удовольствие и всё

Cергей Парижеский

Я про справедливость.

Таша

ну.. тут тож можно поспорить.. бывает машина сбивает насмерть молодого человека и всё.. и хде справедливость..??

Cергей Парижеский

Справедливость в другом.Будь хоть самым богатым.От смерти не откупиться.

Гр
Грейсвандир

...и она так удобно в нем устроилась... любовь его... что стала есть его изнутри) - момент его торжества вечностью торжественно заменяя)

Александр Дончев

Какой хороший детский анекдот! Обязательно внучке расскажу! Представляю, как она взорвётся от смеха! Спасибо тебе, Таша!

Сергей Нерике

Думала Таша, обжаривая кролика на вертел.. Мы все едины перед Господом в единой пищевой цепи.... С праздником Вознесения!

Николай

Воздух был настолько чист и прозрачен,что чувствовался аромат морковки,вытащеной из грядки за милю отсюда...С.Кинг

Николай Шляхов

Морковка это овощ и ничего здесь нет интересного! Мы тоже едим овощи и ничего при этом им не говорим! Слава овощам!!!

Anatolij Dridzo

Пятачок из "Винни Пуха", тоже беспокоился насчёт "любит ли он маленьких поросят, а если да, то как он их любит?"

Александр Кузьмин

И.. о боже, случмлось чудо чудное, открылась дверца и юратец Крролик обнаружил 2 предмета своего обожания....

Акмаль Закирович

Оставайтесь прекрасными
В суете повседневной:
Злыми, скромными, страстными,
В лучших песнях воспетыми!

Yuri Kozhevatov

Ужас!!!!!!!🐇 🐇 🐇 🐇 🐇 🐇 🐇 🐇 🐇 🐇 🐇 🐇 🐇 🐇 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Таша

🥕 🥕 🥕

Yuri Kozhevatov

Здесь вкусная,от фермеров...

Виктор Поспелов

Парень девушке до свадьбы - Ягодка моя, вишенка моя, персик мой. И после свадьбы - Я из тебя компот сделаю.

Игорь Зверев

Действительно ... "И куда нам с Вами спешить сударь,..."- сказал Волк кролику, поймав его за заднюю лапу...

Григорий Семенович

Так оно и есть. Находишь человека, решаешь что он тебе нужен и ломаешь свою судьбу под него. Это закон.

Владимир Носков

какой воспитанный и гуманный товарищ .. но всё же рыночная экономика перевесила ...💔 🥕