Таша

В общем мне надоело молчать....

Я люблю тебя.....

Я не представляю своей жизни без тебя. Ты смысл моей жизни....

Сказал кролик морковке и съел её. !!!!!!!!

Ответы · страница 3
Михаил Ващенко

Вот, так он лишил себя смысла жизни, а если-бы он и дождался семян.......

Михаил Сушенков

Самка богомола тоже съедает самца ,иногда даже во время спаривания

Фёдор Барков

А так бы с голодухи ноги протянул.Тогда бы волк сказал такие слова.

На
Наталья

Таша, добрый вечер! Если можно как вчера: 28 35. 42. Проси что хочешь! 🙂

Таша

28в старости будешь жить спокойно и в радости.. 35не суетись,не будет тебе, человек.о чём помышляешь, о ком думаешь не вернётся...42 скоро твоё желание сбудется

На
Наталья

Ну спасибо! 🎈 🌹🌺

Сергей Козлов

Оооо - если б только кролик и только морковке! Так часто бывает......

Александр Бондаренко

вы сударь сьесть изволили мою морковь?,Сейчас прольется кровь....

Вл
Владимир

Так и мы каждый день по три раза осмысляемся😁🍷🍰🍨

Рефат Мухтаров

Или всё начинается с ошибки, сказал ёж слезая с сапожной щётки.

Одинокий Волк.

Ну а ты запеки его в духовке... И будете квиты...😜

Игорь Кичигин

А у морковки к сожалению не было ушек и она ничего не услышала

Ирина Карташова

Впечатляет. А морковка наверное ничего не успела возразить...

Владимир Дубовский

Ну да...любовь съедают...ни посолят, ни поперчат...так...просто..

Николай Дубинин

А я тоже не представляю жизнь без любви , я очень люблю юмор .

Таша

и многих съели своей любовью?

Николай Дубинин

Нет не многих , как правило люди без юмора не вкусные .

Таша

может у вас юмор жёсткий, люди не понимают..

Николай Дубинин

Нет , мой юмор ни в коем случае не задевает самолюбие .

Виктор Алексеенков

ЭТО НОРМАЛЬНО!!!ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!ЭТО ОТНОШЕНИЕ!!ЭТО ПОСТУПКИ....!!!!

Геннадий Коновалов

Если вы не любите собак, то, вы, просто не умеете их готовить.

Фархад Исмаилов

😁 😅 🤣 😂 🙃 😍
Приезжай, я тебя не съем...

Олег Соколов

.. Так в рекламе мальчик всех друзей-печенек всех и пожрал !!!

Ал
Алексей

Хорошо не хрену а морковке,а то бедный кролик был в духовке!

О_
Олег _Хроменко

Бабушка козлика ( кролика ) очень любила аж в суп положила ...

Vik I Am

Таша) приветствую.. свеженьких вопросиков, нет.!?)))🌺💫☺️✨

Таша

здрасьте.. есть...смотрите в профиле

Vik I Am

Мне)) 5 летней, давности..в ленте, попадаются.. Там и вам, наверное..не интересно..что ответят)✨

Таша

так что вы предлагаете.. мне свои новенькие вопросы вам сюда копировать..я ж вас не на Луну посылаю..

Vik I Am

Нормально)! Без упрёков.. Просто, решил)) сказать..что *спина, белая*..)))✨☺️💫🌺

Таша

не загараете што ли... лето ведь..