Андрей

Почему телефон на OS Android после перезагрузки сам устанавливает язык согласно региона!! вот я хочу всегда РУССКИЙ а он гад переходит автоматически на ЛИТОВСКИЙ - ибо я в литве живу!! кто знает ГДЕ ЧТО НАДО отключить а? поможите кто чем может!

Ответы · страница 2
Светлана Панченко

отключите ваше местоположение

Андрей

уже всё что можно поотключал! уже с ума сойти готов!!! вот же засада

Светлана Панченко

сим карту купите в россии 😄

Наталья Ковалева

А вы, что не в Литве живете????

Андрей

в ЛИТВЕ ! но зачем мне литовское меню то!

Наталья Ковалева

Он автоматически это делает....

Андрей

вот это мне и НЕ нравиться!

Наталья Ковалева

А договориться с ним не пытались, что бы прекратил так себя вести. 😉

Алексей Артемьев

В Диспетчере файлов удалить

Андрей

так нет возможности УДАЛЯТЬ языки же

Андрей

может конечо я просто незнаю какието супер возможности

Елена Сыропятова

у меня не переключается .

Андрей

ой точно я же спросил А У КОГО НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТЬСЯ??? вот ты и ответила чётко на поствленный вопрос 🙂 прелесть в тапках

Юрий Бережнев

Уезжать надо из Литвы))

Андрей

согласен! только КУДАА? кому мы из Литвы нужны то???

Анна Полякова

Свяжись с оператором

Андрей

Аннушка а вы думаете дело может быть в самой сети ? хм а это дельный совет! целую ваши ручки

Елена Данилова

Это ж горе от ума...

Андрей

а где вы в вопросе видете чтобы я попросил вас дать вывод!!! и сделать заключение! я попросил дать СОВЕТ как решить эту проблемму! читайте ВНЕМАТОЧНЕЙ вопрос

Елена Данилова

Я имела ввиду не Вас, а Ваш аппарат. Слишком умный, принимает самостоятельные решения... Мой обычный телефончик никаких настроек не сбивает, тихонько свои функции выполняет и не самовольничает))) Если невольно я обидела Вас- прошу меня извинить. И в мыслях не держала...

Елена Данилова

Но вообще, знаю, что у принтеров, например, можно отключить электронную функцию распознавания тонера в картридже. Надо в "голове" покопаться. "Прошить" телефон так, чтобы отключить распознавание языков. Но ведь если исходная информация поступает на ЛИТОВСКОМ, тогда нужна функция переводчика?! Засада...

Андрей

ясненько тогда мур мур мур

Колокольчик.

Классный телефон.

Колокольчик.

Зачем? Своего хватает)....

Колокольчик.

А ты богатый шо ли?Другой купишь?

Колокольчик.

Это хорошо.В Литве хорошо живёте?

Андрей

ну если обманывать государство! не платить налоги то както можно ещё жить а если по чесному то СМЕРТЬ

Колокольчик.

Тоже верно.......Придумали же платить налоги.....У людей пусть будет хоть лишняя копеечка.....Готовы последнее забрать.....

Ольга Меркина

нужно настройки

Андрей

нет! ничего не помогало! а после обновлений прошивки телефона - всё само мобой выровнялось и стало всё идиально работать

Марина Федорова

Переезжайте:)

Андрей

не хочу показаться вам грубияном! но когда вы говорите такое ощущение что вы бредите!

Марина Федорова

В первом Вашем предположении, Андрей, у меня уже и сомнений нет.

Назира Шатаева

не соображаю

Андрей

спасибо! дельно посоветовали

Светлана Корницкая

ни вразумию

Андрей

свитлана вам и незразумити никада

Светлана Корницкая

вопросы закончились ?спасибо

Heybet Necefov

У вас GALAKSI ?

Андрей

нет у мен не галакси у меня другой тел! андроид 6.0