Кумис Ербалина

что же такое духовная отдача?

Ответы
Никифоров Валерий

Это когда происходит использование отдачи при свободном затворе и неподвижном стволе.

Кумис Ербалина

Духовная отдача – это отдача выше моего эгоизма, когда я, опираясь на него, отталкиваясь от него, произвожу альтруистические действия, обратные моему желанию.
Их я могу делать, только если опираюсь на группу, которая поддерживает меня в этом, и через нее получаю высший свет – свет отдачи. Тогда я могу действовать.
Это абсолютно реальное действие, которое в итоге получается противоположным моему эгоистическому желанию.

Саня Зубенко

Когда сердце поверило, а внутренний голос выстрелил внезапно -против!😜

Кумис Ербалина

Духовная отдача – это отдача выше моего эгоизма, когда я, опираясь на него, отталкиваясь от него, произвожу альтруистические действия, обратные моему желанию.
Их я могу делать, только если опираюсь на группу, которая поддерживает меня в этом, и через нее получаю высший свет – свет отдачи. Тогда я могу действовать.
Это абсолютно реальное действие, которое в итоге получается противоположным моему эгоистическому желанию.

Михаил Андриянов

Сама то знаешь о чём говоришь?

Кумис Ербалина

Духовная отдача – это отдача выше моего эгоизма, когда я, опираясь на него, отталкиваясь от него, произвожу альтруистические действия, обратные моему желанию.
Их я могу делать, только если опираюсь на группу, которая поддерживает меня в этом, и через нее получаю высший свет – свет отдачи. Тогда я могу действовать.
Это абсолютно реальное действие, которое в итоге получается противоположным моему эгоистическому желанию.

Николай Молодкин

Это обычное словоблудие .

Кумис Ербалина

Духовная отдача – это отдача выше моего эгоизма, когда я, опираясь на него, отталкиваясь от него, произвожу альтруистические действия, обратные моему желанию.
Их я могу делать, только если опираюсь на группу, которая поддерживает меня в этом, и через нее получаю высший свет – свет отдачи. Тогда я могу действовать.
Это абсолютно реальное действие, которое в итоге получается противоположным моему эгоистическому желанию.

Левин Василий

С Богом обжение

Кумис Ербалина

Духовная отдача – это отдача выше моего эгоизма, когда я, опираясь на него, отталкиваясь от него, произвожу альтруистические действия, обратные моему желанию.
Их я могу делать, только если опираюсь на группу, которая поддерживает меня в этом, и через нее получаю высший свет – свет отдачи. Тогда я могу действовать.
Это абсолютно реальное действие, которое в итоге получается противоположным моему эгоистическому желанию.

Скорпион Иванович

Вежливость!

Кумис Ербалина

Духовная отдача – это отдача выше моего эгоизма, когда я, опираясь на него, отталкиваясь от него, произвожу альтруистические действия, обратные моему желанию.
Их я могу делать, только если опираюсь на группу, которая поддерживает меня в этом, и через нее получаю высший свет – свет отдачи. Тогда я могу действовать.
Это абсолютно реальное действие, которое в итоге получается противоположным моему эгоистическому желанию.