Ju
Jury

Чем отличается бревно от полена?

Ответы · страница 3
Лида Бавинова

ничем ...тоже дерево...😉

Ju
Jury

🌸 👍

Наталья Кочергина

поленом прибить легче....

Наталья Кочергина

не, не мы такие.....😄

Ир
Ирина

полено, часть бревна

Ju
Jury

Хорошо.что так...🙂

Алексей

Брёвен ещё не дров

( * ; *)Татьяна Наумова

формой, весом...

Ju
Jury

👌 😃и длинной

Muza

И Вы не знаете?

Muza

Серьёзно? А я знаю точно, но не скажу. Потому что я знаю, что вы тоже в курсе. 🙂

Ju
Jury

Ладно,очень жаль.Я же не могу знать всего...

Muza

Вы правда не знаете. Ну, бревно-это срубленное и очищенное от веток дерево Его пилят на чурбаки, - куски небольшие , их ставят одним срезом на большой пенёк и рубят на несколько частей. Один такой кусочем, типа дощечки и есть полено. Ими топят печь,

Ju
Jury

А...ну теперь мне все стало ясно.А то еще некоторых женщин сравнивают с этими названиями.Вы не такая.нет...

Muza

Конечно, нет... 🙂 Мне даже и в голову такое не пришло. 🙂

Ju
Jury

Я так сразу и понял....Муза.

Muza

😉 🙃 😌 😜

Ка-Валерчик Гузенко

Размерами !

Юлия Никулина

по размеру

Бываю Хорошей

размерами

Ви
Виталий

Из полена можно сделать Буратино, а с бревном придется изрядно повозиться...

Котэда

а с поленом возиться не нужно (((

Ли
Лида

Это о чём?!

Жа
Жанна

размером

V-Враг Незалёжности - Z

длиной

V-Враг Незалёжности - Z

соотношение диаметра к длине...Как пушка,гаубица,мортира

Николай Катуркин

длиной

Св
Светлана_Светлана

)))

Ju
Jury

Намек понял.милочка...😎

Св
Светлана_Светлана

Хо хо я ни на что не намекала, вы додумали. А милочкой вы меня не называйте, нечего зазнаваться и общаться с людьми как начальник с подчинёнными. Ишь нос задрали.

Ju
Jury

🤣 😘Хорошо,ласточка.Извини если обидел...Я простой пареть.вообще то.

Св
Светлана_Светлана

И ласточкой называть не надо, нечего высокомерничать

Ju
Jury

😂 🤣 👍Вот не врубается,вроде взрослая уже девочка...ладно.Можно я тебе туфельки подарю?👠 👠такие...

Св
Светлана_Светлана

Я не нищая. Сама куплю.

Ju
Jury

Вот оказия.хотел же сделать благородное дело.Обломали на корню..