Зариночка

Почему у черта одна нога хромая?

Ответы
Ирина Хавронина

Черти сломали себе ноги еще до сотворения человека, во время сокрушительного падения всего сонма бесов с неба после того, как случилась битва Бога с восставшим Люцифером – бывшим ангелом утренней звезды. Попадали, а затем расселились на «грешной земле» да под землёй. Вот и встречаются хромые...

Id2338614

Чертями называют демонов, т.е. ангелов, которые примкнули в мятеже против Бога к сатане. Это духовные личности, они не видимы для наших глаз и они бесплотны.Поэтому про ноги, хвосты и рога- это выдумки.

Дмитрий Панков

Пока носишься за таким количеством грешников, поневоле пострадаешь...

Наталия Мумладзе

Лучше бы Вы не отдавали в эту сторону свою энергию упоминанием о нем.

Алексей Гончар

Потому,что Вакула перед тем как ,полететь к царице избил его:-):-):-):-)

Алексей Гончар

К.
Костя ........

5 минут назад заходил и не хромал,за что дружбана покалечили? 😄

Пётр Дмитрюк

а вы что, видели чёрта? раскажите пожалуста ,какой он из себя?

Сергей Тычинский

По пятницам,вечером,черти бегают.Хромых не заметил.

Зариночка

Пятница день святая в этот день тёмные силы как на наручниках не появляются в этом мире а также великих постах

Александр (Азат Хузин)

не поминайте сатану ... прилипнет не отвяжитесь 🌹

Зариночка

Поняла больше не слова

Александр (Азат Хузин)

Вот и умница! Живите в ЛЮБВИ ))) 🌹

Зариночка

Спасибо

Роман Демичев

А кто это сказал? Тот кто видел? И где того искать?

Зариночка

В глуши аула

Роман Демичев

Адрес аула укажите

Зариночка

Кыргызстан город Баткен Кадамжайский район село Пум

Роман Демичев

щас в картах гугла поищу

Chupinsky2008

так не нога, а ножка) да и хромает она у многих!!!

Chupinsky2008

Костя ***

Что бестолковые задумывались об этом ( о нем )

Виталий Жданюк

Он недавно был застукан у соседской чертхи

Владимир Забродин

Бог пометил чтобы он не был слишком резвым.

Нина Вязовикова (Локотаева)

С чего это? Всё у него нормально с ногами.

Зариночка

Мы знаем что люди носят оберег шерсть или хвост волка.Это не с проста.В раю жили Адам и Ева и был черт.Однажды черт нарисовал волка и просил Бога оживить.Бог оживил и тут же волк кусал левую ногу черта с тех пор он хромает о вот от волка до смерти боятся

Нина Вязовикова (Локотаева)

Какая интересная сказка.

Ася Мудрая

Владимир,вы хромаете???не замечала!!!!)))))

Владимир Ракивненко

На левую, честно Ася!)))

Ася Мудрая

))))) а я думаю,что меня так к вам манит...рожкии!!!!)))))

Владимир Ракивненко

Ну... не пошлите Ася!

Виталий Жданюк

Потому что его застали у чужой чептихи

Vitalij Gorbunov

Бывший рокер...Чего тут удивительного?

Зариночка

Даа вы сплошной позитив.В раю жили Адам и Ева и был черт.Однажды он нарисовал волка и просил ГОСПОДА БОГА оживить волка.Бог оживил и тут же кусал левую ногу черта.Многие люди носят шерсть или хвост волка как талисман оберег

Vitalij Gorbunov

А что с Бабой-Ягой случилось? Тоже, ведь,она колченогая...

Зариночка

Баба яга она олицетворение черта