Ol
Olya50465

ЖЕНЩИНА - это книга, написанная для мужчины. Если не понял, значит не для тебя написана.

Ответы · страница 13
Игорь Трофимчук

Сюжет открывается ближе к концу книги, так и женщину сразу не раскроешь, нужно время.

Игорь Трофимчук

Так вот и говорю, не торопясь.

Лариса Синопальникова

Я думаю, это хорошо, что не понял, есть много времени и объяснить и перечитать заново.

Михаил Буркот

Прежде чем открыть книгу, надо глянуть на авторов. И главное, кто у них в доме хозяин.

Ма
Марта

И то верно, если мужчина имеет серьёзные намерения (жениться).

Gama Gama

Женшина не книга а загадка которая меняется постоянно и иногда задалбыввает годать

Дед Мазай

а если читаешь не особенно успешно может и к лучшему,побольше книг прочесть успеешь

Вячеслав Поминов

Тут главное, самой книге не перемудрить, то так и уйдёт на макулатуру не разрезанной

Южный Урал

я не одну такую книгу не понял!не понял эти книги даже такой гений как стивен хокинг!

Наталия Соловьева

Верно, а понять способны только лидеры. От которых только и следует рожать женщинам.

Ринат Мухамадьяров

учёные написали книгу "Чего хочет женщина"...Но к этому времени она уже передумала....

Игорь Налесный

Вот тебе мое эссе..для женщин..Пойми???от автора зависит...И книг их не по кино читать..

Ангелочек Доб

И измученная лаской
На колени я сползаю,
Подарю я тебе сказку.
Твою попку обнимаю.

Ангелочек Доб

Ты так нежно говоришь слово,,,,,,,,,,,,
Целомудренней, наверно, нельзя.

Ангелочек Доб

Не открывая глаз, ты скажешь
«Какой волшебный сильный...

Ангелочек Доб

Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про ............?

Ангелочек Доб

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Ангелочек Доб

Подумай=Жадная, любимая, горячая,
Влажная, развратная, как ночь…
Подожди минуточку, иначе я
Кончу, не сумев тебе помочь...

Дмитрий Врублевский

Если женщина как книга, то каждый раз открывая с начала, текст у нее написан разный.

Вадим Влас

ладно,бог с вами,а вот для кого написана Библия-читал 5 раз,и так и не понял кто Босс)

Роман Кроллау

Женщина - это открытая книга по квантовой механике на китайском . но ведь открытая .

Mikhail Filippov

Женщина это больше чем книга и если ты её не понял значит ты и некогда её не поймёшь

Pr
Progressor

Часто писатель,который написал ее,был графоманом!Слов много,а смысл отсутствует....

Сергей Греков

верно, не обязательно даже уметь читать, может просто энергетикой своей очаровать

Сергей Греков

возможно, у меня особое отношение, что к женщинам, что к книгам, а вы так красиво все соединили

Сергей Греков

приятно, когда такое случается, спасибо

Сергей Греков

мне за что? мои слова производная ваших

Sergey Oskolkov

Это не книга, это многотомник.
пока ты читаешь первые тома, она дописывает новые!!!!

Ирина

вы же не всех прочитали, так что не утверждайте

Sergey Oskolkov

пытыюсь прочитать и не только
у него почитайле: Л.Н. Толстова

Вася Жлобин

Читал, постоянно новые тома этой книги беру, стараюсь не сильно потрепанные брать!

Св
Свят

А многие перечитываю книгу по много раз и с каждым чтением она читается по разному