Ol
Olya50465

ЖЕНЩИНА - это книга, написанная для мужчины. Если не понял, значит не для тебя написана.

Ответы · страница 15
Роланд Деханов

Днем ЖЕНЩИНА читать не даст,а ночью темно и дай бог выспаться!😜

Валерий Петрович Голенев

бравада жизни написанная для понятливых куда уж нам и как понять насмешки эти

Борис Воробьев

В этой книге должны быть еще и чистые листы для комментариев тех, кто ее читал!

Алексей Боровик

но ведь бывают такие заумные книги,что их закрывают уже после первой страницы

Ser_ Kz

в этих книгах очень много полезного...но, прежде чем читать советую одеть очки

Ирина

этого не надо делать тем у кого со зрением все в порядке

Ser_ Kz

современные женщины написаны для мужчин на китайском языке..как то не понять

Александр Родионов

что она читает, то в ней и написано (* а что тут ещё можно придумать ? 😉...🙂

Шухрат Собиров

Когда есть иллюстрации легче понимать или можно ориентироваться по рисункам

Александр Чернецов

А мужчина - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ !!! - ДОЛГО читать , все равно ни чего не поймешь !!!☺️

Меджнун *****

Женщина 👩 это проклятие 😤, и не надо думать 🤔 о них, тогда минует 😂

Александр Козлов

женщина это хорошо перечитанная книга которую хочется читать снова и снова!!!

Николай Васильевич

А может она написана на неизвестном для тебя языке - переводчика приглашать ?

Евгения Волохова

Надеюсь. справитесь сами 😀

Антон Краснокутский

интересная точка зрения... теперь ясно, почему я никак девушек понять не могу)

Андрей Борисович

так говорящая ж книга могла б и предупредить чтоб не хватал не свое))))))))))))))))))

Arsen Beisenov

если только это не книга по квантовой физике написанная на китайском языке)))

Жанат Комутов

Нет надо просто ее зачитать до дыр а потом само все по полочкам разложится.....

Герман Кикот

ты смотри какая у нее логика...а кто же тогда мужчина по отношению к вам мадам?

Виктор Лукиша

главное ее раскрыть и прочить введение а там уже совместно осилят🌹 🌹 🌹

Михаил Строков

Женщина - это открытая книга. По физике. На китайском языке.Но открытая же.😂

Jahongir Ruziev

Как мудро сказано. И сколько книг же надо перелистать, чтоб найти ту самую!?))

Jahongir Ruziev

Моя книга уж 10 лет, как я читаю ее и с нее скоро выпускает четвертый экземпляр! 😉

Нюточка Пантерка

Я о 10 лет. А то что 4 тый будет это хорошо

Юрий Суровегин

..согласен....некоторые прочитали только эпилог,а хвалится,что всю прочитал..