Ol
Olya50465

ЖЕНЩИНА - это книга, написанная для мужчины. Если не понял, значит не для тебя написана.

Ответы · страница 22
Рашит Валиев

Правильно, для каждого мужчины своя женщина по судьбе написанна

Ринат Гимазетдинов

а свои мысли есть собственные???чужое списать много ума не надо...

Валерий Ан

Не понял, сожги её. Так поступали в Европе в старо давние времена

Sd
Sd_Greex-Fm

Значит либо я читать не научился, либо книги стали очень дорогие

Колючка-Это Я)))

Сразу вспоминается гениальное творение Яна Фрида "Летучая мышь"

Ергалиев Жомарт

Если не понял возьми книгу отнеси в библиотеку и возьми другую..

Ергалиев Жомарт

Ну хоть эпилог прочесть, для опыта..

Ирина

да, с первых страниц уже понятно что не для тебя

Ергалиев Жомарт

Это как начать читать..

Ирина

с названия и краткого содержания и обложки

Ергалиев Жомарт

Главное кто автор, и в какой библиотеке хранится

Ирина

надо брать новую, в библиотеке б.у.-я надеялся в тайне что тебя не читали.но тебя как в читальне слишком многие брали.высоцкий .

Кристина Скребнева

да. книга. по квантовой физике. на китайском. написанная от руки.

Подрыв Устоев

Да, это книга, которую лучше всего под ножку стола подкладывать.

Александр Макаров

Вполне возможно. Но бывает просто неинтересно читать эту книгу.

Анатолий Степанов

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQabmMqpUVxv5weNE0rXkkbvAwWU1fsG-JhbKf7sxUKRk-gA7sSMsDpS_X1YA&s

O`yura O

Ну да. Если бы не она, Адам до сих пор был бы в раю. И без прорблем

Ирина

не вали на еву, у адама своя голова на плечах была, значит такой же как ева

O`yura O

Фигу у него была своя голова. Если бы была - не запал бы на Еву.

Ирина

сам виноват, это он попросил у бога еву

O`yura O

Чё-то он мне ничё про не говорил. Однако существо получилось зловредное, но прикольное

Ирина

об этом все знаю, а зловредным из за вас они стали

Алексей Немцев

Очень серьёзно сказано))А если женщина не даёт прочитать книгу?

Алексей Немцев

А с чего она не доверяет если она его не знает

Ирина

поэтому и не доверяет потому что не знает

Алексей Немцев

Она не доверяет и не даёт прочитать книгу.Какие у парня шансы ноль?Замкнутый круг.

Мирослав Бороздин

мужчины! все на ликвидацию безграмотного отношения к женщине!!!

Михаил Акименко

Любовь - прекраснейшее чувство,
В ней никогда не будет грустно!

Исаков Ильмир

Мнимая мудрость не говорит истину и не отличается целомудрием.

Ко
Константин

в этом мотиве есть какая-то фальш ... хотя и своя прелесть тоже ...

Эдуард Шефер

Да и прочитать её надо от корки до корки полностью, а не листать

Sekach Dev

Но бывают и перевернутые страницы... и не одна... Не надо книгу...))

Iakov Yakubov

ЭТО ТАК ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ...НО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ КНИГА

Ви
Виталий

Всё зависит от авторов, какие познания они вложили в эту книгу.