Ol
Olya50465

ЖЕНЩИНА - это книга, написанная для мужчины. Если не понял, значит не для тебя написана.

Ответы · страница 5
Александр Уколов

и че потом с этой уже кем то "почитаной но непонятой книгой" делать? на окружной таких мутных книжек... и библиотекарь там... все как положено!!!

Сергей Евдокимов

Было написано наоборот: "Мужчина - это книга, написанная для Женщины. Если Ей непонятно, то - сходи в библиотеку - выбери другую книгу...".😆

Павел Юрьевич

Женщине-книге нужно быть аккуратнее, а то пока найдется чтец который поймет, переплет попортить могут, страницы порвать, до дыр зачитать...

Узденов Башир

Да, некоторые книги-сказки, некоторые книги ужасов, а некоторые книги понятны для всех. А если не понял, значит это "Капитал" Маркса.🙂

Vitl Dubrovin

Женщины в принципе не понятные во многом существа для мужчины. И не так-то просто хоть , что нибудь понять.... Ну это не всегда обязательно...

Ирина

нормальный мужчина всегда поймет женщину

Vitl Dubrovin

) значит не для меня написаны такие книги, или я не нормальный!))

Ор
Орион

Осталось только понять, какой идиот выдумал такую книгу, где совершенно ничего не понятно, где вместо нормальных букв сплошные иероглифы

Viktor Dratch

теперь печатают на компе, делают, правки, вставки, форматы, сами запутываются, все ничего не понимают, но каждый утверждает , что для него...

Владислав Федорков

Главное чтоб эта книга не была зачитана и заляпана.а была как букварь,каждая страничка это что то новое и восторг от того что ты понял это

Ильшат Валиуллин

Женщина, это книга с лирическими произведениями упадочно сентиментального характера, написанная для самих женщин и зачитанная до дыр!

Rufat Al

Но можно и подкорректировать , что то вырезать и оставить то что понимаешь, а другие будут пользоваться тем что он не понял 👍😉🤣

Rufat Al

Ты сомневалась ❓😉🌹

Rufat Al

Ты относится к НЕВЕРУЮЩЕМУ ФОМЕ ❓❓😉🌹

Rufat Al

Значит можно и убедить ❓😉

Rufat Al

🤣😂🤣👍💋

Rufat Al

💋😉🍓🥂🍾

Сергей Ясаков

если написано тушью для ресниц и иллюстрировано губной помадой -после 3 текилл и 5 самбуко . то мужику не понять.😅😅😅

Роман Агаев

Бывает изложение хромает! Отсюда и пословица: "бред сивой кобылы" Нет! Я не против женщин, отнюдь! Я против книги бездарно изложенной!

Лу Лу

О да...Один читает делает закладки бережет и пылинки сдувает,а другой странички загнет,замусолит края,переплет порвет и выбросит...

Ма
Марта

Верно. Смотря в чьих руках эта книга.

Александр Клюкин

Ну книги же бывают разные, одни пишутся для души- вторые лишь за гонорар и т.д. книгу нельзя переписать, а женщину воспитать можно...

Борис Васильевич Тетерин

женщина это токая субстанция после 3х минут общения с которой..................................................чувствуешь себя виноватым...андрэ моруа

Ирина

конечно, если он ее называет субстанцией еще и не на такое нарвется

Борис Васильевич Тетерин

сеньора. но вы совсем не понимаете юмора. это говорю не я. это поэт моруа

Ирина

сударь, вы не внимательно меня читаете, я его и имела ввиду

Борис Васильевич Тетерин

пожалуйста конкретнее общайтесь

Ирина

куда уже конкретнее, читайте просто внимательней

Борис Васильевич Тетерин

дико извиняюсь.....опять виноват

Борис Васильевич Тетерин

андрэ моруа оказался прав на 200 процентов

Дмитрий Игнатьев

Дык это... по одной обложке не поймешь - надо листать и вчитываться, Проникнуть, так сказать, в глубины внутреннего содержания... )))

Дмитрий Игнатьев

Вложить в нее опять-таки... В том числе средства ))) А потом - я мол не для вас написана - и к другому читателю? ☺️

Ирина

разве можно об этом жалеть, ты же ее сам выбрал

Дмитрий Игнатьев

Ну, я теоретически ))) Самому удалось пока своих женщин понять и сохранить для себя

Евгений Кучкин

А если понял и хочется перечитывать ни раз,только вот ...................Даже ни знаю как сказать.А ни как.Ни буду писать что б не обидеть.

Ма
Марта

Не говорите. И я не буду обижаться.

Во
Водяной

Как написал в одном своём романе известный классик - "Женщина - это книга, которую можно читать всю ночь и до конца не прочитаешь!"

Crash Test

прочитанные книги ставят на полки.... не интересные забывают, выкидывают, интересные же перечитывают но все же их место на полке.

Илгар Мамедов

А мужчина - это страница, которую женщина не хотела бы перевернуть на другую страницу, но, увы. иногда ей приходится это сделать.