Ol
Olya50465

ЖЕНЩИНА - это книга, написанная для мужчины. Если не понял, значит не для тебя написана.

Ответы · страница 9
Пётр Ермаков

Чего там непонятного? Ясна, как день Божий! Если что непонятно, то сама же и подскажет, поможет, направит..

Александр Гусев

Понять женщину очень не просто. И это совсем не значит, что ее любить невозможно. Можно. Даже необходимо.

Moderator Admin

Крпасивая женщина, это как зачитанная книга. Все мужчины стараются её прочесть и советуют своему другу

Александр Таран

Да как же эту книгу поймёшь , если она как "Учебник по квантовой физике " , да ещё и на китайском языке ? )))

Александр Таран

Одно успокаивает - даже женщины сами себя понять не могут . )))

Зина Ефанова

и не только женщины ...даже если мы и отличаемся немного.

Владислав Ильмер

Её никто не в силах понять. Просто все обманывают, что поняли. Вообще женщина это - загадка без отгадки.

Azer Navi

А Мудрый Перс говорил - женщина как потрёпанная книга чем интересней и понятней , тем больше её читают

Сергей Полтавец

Не всегда... Может быть просто язык написания неизвестен. И с " переводчиком" можно успешно прочесть.....

Valera Zhykov

А книга на каком языке? А то иностранный не все разбирут , если и знают то впределах школьной прграммы

Пчёлка

А многие совсем книг не читают...

Владимир Ракивненко

Вопрос этот к мужчинам?
Я бы сказала, что женщина еще и загадка. И только любимый может ее разгадать)))

Rion West

Желанный Мужчина это объект для соблазнения женщиной, если не соблазнила значит ещё низкий уровень

Vladimirs Cucukins

Точно. Как пример - не все разберут каракули. Не всем нравятся бухгалтерские книги...😜

Стас Васильев

если понял, пошёл читать другую. Красивые цитаты все до того пустые и не пришей к ...рукав. Согласись?

Нюточка Пантерка

Каждый по своему принимает,у всех свои взгляды

Стас Васильев

по сути истины узреть не имею. А есть такая, чтобы и добавить нечего было?

Стас Васильев

а зацени, с Хайяма хотя бы)))

Нюточка Пантерка

С ним да. Нехочу лень. И устала

Стас Васильев

ты мне сейчас носом отвечала?

Стас Васильев

а я гадаю, чё такие ответы скользкие................

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки Зина, ви как Пушкин! Стихов не пишети, а пристрелить вас таки всё равно хочетси!.. )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну и казала!.. будто сиграла неоконченну писню для сломаново рояля... ))

Сергей Буряков

да и читать ее надо с толком и расстановкой и обязательно медленно не спеша, чтоб читать всю жизнь

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У "современных издательств" очень плохо "с содержанием", хотя и обложка осталась нормальная... Увы!

Ва
Валентин

Какое скудное определение о лучшей половине человечества. И кто его предоставил, сама же женщина

Николай Морозов

Вы живете во вчерашнем дне. Сегодня вас на 11 млн. больше, чем мужчин. Так что менять надо политику.

Анастасия

просто книг полно, а чтецов меньше, при таком раскладе можно "не прочтённой" до пенсии просидеть;)

Айдар Бектасов

Оооо. Для такой книги и жизни мало. Но те кто читал молодому поколенью сути книги не расказывают.

Жаркен Бауыржан

"Кто говорит о женщине хорошо, тот мало её знает. Кто говорит о ней плохо - тот не знает её вообще")