Леди Мила

про Ад спрашивала. А вот теперь про РАЙ ! За чей счет курорт устроили?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Не давно радио РПЦ сообщило .Внимание -Рай закрыт на капремонт , Бог не может найти безгрешных земных мастеров ,Все души отправляются в Ад . А главный Черт -прислал срочную телеграмму от переизбытка душ -лопнл обруч на главном котле смола вытекла ,Прошу разрешение -открыть дискобар и дискотеку!

Леди Мила

Что бы не пустовал?😂👍

Michael Lvovich Kunin

Ну и как не как попам отпивающих покойных =прибыль !

Игорь Шумейко

Про Ад поняли??? Вижу.что нет. Смысл о высших мирах тогда Вам знать.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔 Это ж подумать надо, у кого отняли стооолькооо .

Владимир Забродин

А рая нет. его потопом смыло, а нового еврейский бог не строил.

Владимир Забродин

Я думаю что нас многие читают. так пусть люди не заблуждаются. а то уже всю плешь проели просьбами о покаянии и вечной жизни.

Леди Мила

Да, эти сектанты и сюда пролезли. А ведь Бог интернет не изобретал.

Владимир Забродин

Римский папа сказал, что бог даёт учёным знания на изобретения.

Леди Мила

😂😂😂😂😂👍 гениальная отмазка

Владимир Забродин

Им надо держать нос по ветру.

Геннадий Зернов

За счет наивных и доверчивых, для лживых и безответственных.

Леди Мила

хи хи

Галина Мазяркина

Только за свой, никому не доверяю и ни на кого не надеюсь....

Леди Мила

и правильно. 👍

Тамара Ивановна

Если есть на свете рай, это краснодарский край!

Алексей Кожура

не видел я там ни того не другого !

Леди Мила

а везде побывали?

Алексей Кожура

и на том свете ! но на этом не везде !

Александр Леонов

за хорошее поведение при жизни

Марат

За счёт налогоплательщиков.

Не Добрая🤬 Ваще

За счёт налогов АДовиков)))

De
Destroyer

За счет РАЙцентра.

Александр Жданов

Заказчик тот же.

Но
Нора

Шутка юмора