Алина Маринес

Все что глаз радует приносит наслаждение😁

Ответы
Романтик Z

Только глаза у всех разные. Один несет жене бумажную розочку в подарок на день рождения. Спрашиваю, ты че купил? он - Дык ,красивая. и для него не важно , что бумажные цветы любимым не дарят, Красивая, значит можно дарить...Вон, говорю, подними веточку мимозы, затоптанную, она за неё тебя расцелует...

Алина Маринес

Нет уж, пусть мимозы несет к любовнице, а мне розочки

Романтик Z

бумажные?

Романтик Z

Вы любите бумажные цветы.....?????

Алина Маринес

Нет, бумажные деньги

Романтик Z

то то же.....

Владимир Кузнецов

Ага...Особенно-куча денег!Миллионов 50,примерно...Но...Хрена лысого-харей не вышел...Так что наслаждение-не для меня...

Алина Маринес

Не огорчайтесь, наслаждаться можно по всякому, картины природы, живопись, красивые лица, умные люди....

Владимир Кузнецов

Наслаждения эти,уже задолбали...Когда в кошельке,только 200 рублей...И если есть в кармане,пачка сигарет...Как пел В.Цой...Кстати...Я с ним рождён в один год и в один день-21-го июня 1962-го года...

Василий Пинясов

Да, и огорчение потому что ты должен уйти. А тебя тянут обратно. И уже не можешь уйти.

Алина Маринес

Если тянет, оставайтесь

Василий Пинясов

Меня тянет не женщина, а планета Земля. Я нужен ей зачем-то. Может потому что на себе испытал ценность жизни.

Алина Маринес

Боже, что вы такой древний, уже пора к Земле-Матушке........

Василий Пинясов

Я не древний внешне, умом. Я умею путешествовать по линиям времени. Сейчас я с белыми медведями говорить буду. Ужас как страшно.

Василий Пинясов

Восприняла как шутку, ну да мне по голове)))))

Владимир Кудрявцев

Чаще мучения!Увидел красивую женщину, влюбился, а она замужем, вот и понаслаждался!

Алина Маринес

Супер!😁👍

Ан
Андрей

Жаль только,что оно сиюминутное.Глаза отвел и наслаждение пропало.,без мысли.

Не
Нежная

Да, и так надо жить, во всем можно увидеть хорошее, даже если плакать хочется

Алина Маринес

Супер! Будьте счастливы!

Не
Нежная

Спасибо и вам счастья!🌹

Та
Татьяна

Приносит радость, а не наслаждение. Наслаждение приносит нечто другое.

Michael Lvovich Kunin

Это как -женские ножки . Чем Выше вверх ,тем больше дух захватывает !

Роман Тищенко

Увиденное часто бывает миражем и приносиТь наслаждение не может

Алина Маринес

Да, ладно....

Роман Тищенко

Что естественно то не безобразно

Алина Маринес

Красивая природа. Живопись. Красивые лица, умные люди.......

Евгений Дмитриев

Нет. Наслаждение приносит взаимодействие с тем, что радует глаз.

Гога Ванин

Я ещё не всё перепробовал, поэтому однозначно ответить не могу.

Пётр Русин

да! но есть и еще нюансы, что приносят наслаждение😀☕🌹

Алина Маринес

Все красивые женщины приносят наслаждение

Sekach Dev

А ты стреляла когда нибудь... Радовалась что кого то убила ¿ ...

Алина Маринес

Смеетесь.... Я. чтобы убить, если только словами и обещаниями.....

Sekach Dev

Ну. извини... у нас война и женщены снайпеты прекрасно работают... потому так и сказал...))

Алина Маринес

Может быть.... Снайперы они же сильные, из кустов прямо в сердце. Клиент готов и все...............😁

Sekach Dev

Не все так просто... но я их уважаю...))

Алина Маринес

Супер!👍

Владимир Белокобыльский

То что Вам приносит наслаждение, Творцу приносит огорчение.

Алина Маринес

Думаю с Божьей помощью, так как создал нас.

Владимир Белокобыльский

В этом просто уверен.

Алина Маринес

Поэтому зачем спорить. Бог сказал, бери все, раз я тебя создал и надо пользоваться всеми благами.

Владимир Белокобыльский

Кроме того, что есть Бог есть ещё и антипод, которым и создаются все блага и удовольствия. Делайте выводы!

Алина Маринес

Вас, наверное Бог не любит, если не испытали всеми благами богатство, роскошь, все прекрасное.... А, там все в ответе перед Богом.

Владимир Белокобыльский

Здесь Вы немного заблуждаетесь, Бог напротив говорит: "КОГО ЛЮБЛЮ, ТОГО НАКАЗЫВАЮ!" Наказ по старо-славянски наука, получается тех, кого Бог любит он учит через наказание.

Алина Маринес

Не согласна, кого Бог любит все дает. Это придумали несчастные люди, вернее бедные монахи потом передавали из уста в уст. Таким образом составили Библию. Не обижайтесь, подумайте! Будьте счастливы

Григорий Бунда

Красивая женщина радует мужской глаз, уродина женский!

Григорий Бунда

Да да что естественно то не без оргазма.

Алина Маринес

Надеюсь на вашем пути встречались только красивые и умные женщины...................😁

Григорий Бунда

Вы тоже красивая! И умная наверно!

Алина Маринес

Не жалуюсь😁

Людмила Козина ( Агеева )

А когда видит око ,да зуб не ймет ????🤣🤔🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Я про витрину ,и бешеные цены !!!🤔🤔👁️👁️

Алина Маринес

Согласна! 👍

Георгий Калинин

Наслаждение - это отсутствие страдания! И все!

Людмила (Мила)

Про наслаждение не знаю, а радость приносит.

Алина Маринес

Супер!

Александр Ревнивцев

ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ И НЕ ТО СЛОВО КАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

Ти
Тимура

Точно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алина Маринес

Доброе утро! Пусть оно действительно будет добрым и прекрасным!

Ти
Тимура

🙂