Brown Sparrow

шашлык или веганство?

Ответы
Ми
Михаил

По моему и то и другое не совсем полезно..Должна быть мудрая смесь веганства и мясоедения.Волт гитлеру делали веганскую пищу и он получил параличьруки и паркинсона в молодом по сути возрасте ,так что не всё что считают веганством может им считатьсч

Господин Евгений Vирт

Шашлык. ДНК человека для роста нужны аминокислоты которое синтезирует тело + 8 незаменимых аминокислот: валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан и фенилаланин. Если питаться только зеленью то взять их просто не от куда

Ame Non

Мильон шашлыков,только не борода у двадцатилетниих мужчин, с лицом школьника и глазами щенка,впервые вышедшего на охоту. Зато с бородой. Ну,ёптыть,крут,тонконогий.

Владимир Чураков

Попробовал вегетарианство... Результаты начинают сказываться приблизительно через месяц. Теперь к мясу не притронусь! Хоть иногда очень хочется.

Lo
Lorrin

и то и другое и побольше, главное здоровье, а на одном веганстве далеко не уедешь, пусть шашлык это слишком, но кусочек рыбки,курочки, почему нет?

Владимир Белокобыльский

Шашлык вкусней с позиции усреднённого человека не мясоеда и не вегетарианца, но он запретен в постные дни с позиции верующего христианина

Руслан Неа

Человеческому организму необходимы животные жиры и белки. Отказ от мяса череват проблемами со здоровьем. Ответ на вопрос однозначен))

Валерий Воронов

Пожирать трупы убитых коров и лошадей? Трупы убитых свиней и баранов? По строению зубов ,и длине кишечника, человек не хищник

Brown Sparrow

то есть, ответ: "веганство"? хмм, понятно...

Валерий Воронов

Ну мне картошка жареная нравится с малосольным огурцом..рыбка тоже пойдет

Владислав Кравцов

Веганов в заповедник на сено, а то эти твари мешают откармливаться моему шашлыку) шутка с долей правды, с большой долей

Максим Jw

Мясо употреблять разрешено было Богом сразу после Ноева потопа, ещё до возникновения национальностей и народностей.

Михаил Гехт

Шашлык - это технология! при желании можно сделать и соевым, можно рыбным. и т,п. Дело вкуса.
Я предпочитаю мясной

Николай

В обще то я не корова,что бы травку жрать😉 .У меня один желудок.А жрать говно(как кролики),мне не охота😅

Я Рисую Осень

шашлык с помидорами и луком, свежими огурцами и селёдка с варёной картошкой.
что за "или или"? что за шиза?)))

Brown Sparrow

веганы не приемлют мясо ни в каком виде. вычисляю ущербных...

Я Рисую Осень

ну как по мне, они просто дебилы с навязанной балалайкой в башне. всё хорошо в меру, не нужно впадать в крайности

Alexey Evsyunin

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DDDz6yV21-kU&ved=2ahUKEwjBoOnsk4DgAhUuiKYKHXPNDA8QwqsBMAN6BAgLEAU&usg=AOvVaw2Gt_B--P9_hPxmcQWPQcfo

Vlad Berezin

Слышал интеллектуальную беседу о веганах: ... какой из них шашлык, они даже на растопку не годятся...

Татьяна Янголь

А я и то и другое люблю..... А ещё я сладкое и выпечку свою люблю, знаете люблю делать всё с любовью....

Сергей Владимирович

Овощи и грибы и сливы на мангале тоже дорогого стоят, но слоями с мясом. Зачем ограничиваться?

Shark_Murderer

шашлык и зелени по-больше :))) это не знай как называется, мясо люблю и овощи и травки всякие

V-Враг Незалёжности - Z

Шашлык из баранины это вегетарианское блюдо.Баран кушает травку,значит вегетарианец

Helldragon_Black

ШАШЛЫК ШАШЛЫК И ЕЩЁ РАЗ ШАШЛЫК. я не корова жрать траву. Я человек. А человек всеяден.