Xyliganka😎

Как добавить закладку в окошко на главной странице Гугла? В инете смотрела,делала по рекомендациям,не получается.

Ответы
Евгений Деев

там окошко с крестиком есть их много добавляешь адрес и оно сохраняется! вроде так попробуй! )) Или в строку адрес вбей! 😉 👍

Сергей Горшков

Нужно в правой верхней части страницы мышкой навести на звездочку,которая добавляет закладку данной страницы...

Александр Гуренков

Вытащи закладку на рабочий стол, потом удерживая правую кнопку мыши перетаскивая закладку на иконку гугла

Александр Хохлов

В верху,рядом со значком "замочек", стоит "звёздочка", нажмите её, появится окошко, нажмите " ГОТОВО" и всё.

Xyliganka😎

спасибо)

Владимир Васяк

вверху под закладками строка пустая а справа звездочка. на нее нажми и выбирай куда закладку ставить

Сергей Павлов

Наверху есть справа около окошка прямоугольник нажимаешь на него и открываешь новую вкладку

Евгений Матузный

привет!!честно говоря,я не знаю,так как в этом не силен....очень сожалею,что не помог! удачи!!

Александр Бардаков

лучший ответ- напиши вопрос в поисковик там будут ответы.... учится всем этому надо

Xyliganka😎

да нет толку от поисковика,делаю,как рекомендуют,не получается ничего

Александр Бардаков

ну тогда напишу как делаю Я--- у меня файерфокс только подобные действия одинаковы для всех ...наведи курсор на 1 или 2 строки---1 ( верхняя строка ) надо выбрать место --- лучше справа чтоб не был о там ничего и нажми правую кнопку на мышке появится окошко-- там будет "панель закладок" или что то подобное главное слово "закладки"- поставь там галочку- и появиться строка она будет 3 ,в которой будут располагаться твои закладки. теперь как сделать закладки--на второй строке справа--в файерфоксе находится звёздочка (в хроме или хроумиуме примерно также я ими тоже пользовался )наведи курсор на эту звёздочку- а появится -надпись добавить закладку-нажмёшь левую кнопку и сайт который у тебя открыт попадёт в закладки только надо сделать всё то что там предлагается там должна быть кнопка- например "готово"...и всё

Xyliganka😎

спасибо большое

Александр Бардаков

чиркни когда попробуешь сделай неск раз -- убери- установи...--- и вообще заведи тетрадь и записывай что да как и подробно-- потом пригодится или для себя или кого то научить подсказать😉

Xyliganka😎

да у меня Гугл какой-то странный,сам добавляет себе эти закладки на главную страницу,только не в том порядке,как мне удобно.

Александр Бардаков

надо сделать строчку с закладками--- куда будешь записывать что тебе нал=до я написал как

ОК
Олег Коршунов

страницу которую надо сохранить открываешь и на звёздочку в верху справа нажми

Владимир Асиновский

Там есть клетка ср знаком плюс. Нажмите и Вам высветятся что можно добавить

Миркасим Газдалиев

Попроси кого нибудь,лучше один раз посмотреть,чтоб запомнить.

Сергей Фыров

На андроид?в правом верхнем углу + или 3 вертик.точки.там.

Xyliganka😎

ноутбук

Виталий

В гугле не знаю. А вот в поисковике Опера это просто.

Серёга Степанченко

😱 посмотри в рамке в яндексе вверху справа😁

Elchin Tehmezov

Оно само появится там. Надо почаше щайти на сайт.

Александр Кутуков

Привет! Извини, никогда этим не занимался.

Сергей Жилкин

А че не сделаешь закладку на панеле?

Дмитрий Ковальчук

Честно говоря я и сам не в курсе

Сергей Боровец

нужно нанять репетитора!!!

†р
†ром†

На свои бы посмотрела😂

Xyliganka😎

закройся,ущербное животное)