Надежда Горбашова

Кому нужна мать одиночка двоих детей?

Ответы · страница 2
Сергей Лукаш

Хороший друг и супруга всегда в цене,неважно с одним с двумя или без детей.

Александр Белянский

ЕСЛИ ЛЮБЯТ МАТЬ ЛЮБЯТ И ДЕТЕЙ..ОБЫЧНО ЕГО ДЕТИ НЕ НУЖНЫ...ПРОБЛЕМА В ЭТОМ

Ми
Михаил

Человеку, который ценит и любит, и будет на все готов ради любви и детей.

Рустем

Ещё встретите человека, который вас полюбит и примет вместе с детьми.

Вадим Попов

Мать всегда нужна своим детям. Какая бы она не была, одинока или нет....

Сирожиддин Мирзоев

Возможно есть он, тот самый где то бродит, просто нужно его встретить

Николай Сироткин

Вопрос сложный, но бывает нужна и очень. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Александр Романов

кто полюбит по настоящему тому и нужна будет😍 😍 😍

Cергей Заволжинский

я знаю трёх таких которые вышли вторично замуж с двумя детьми !!!

Се
Серёга

Во первых детям а во вторых найдется человек и все будет хорошо

Алексей Елькин

У каждого и каждой должна быть пара, и у тебя обязательно будет!

Валерий Степанов

ЛЮБЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ....😍 Найди такого, И ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!

Олег Суханов

Не отчаивайтесь. Найдется такой человек. Главное чтобы любил.

Денис Латышев

Если есть взаимные чувства,то какая разница сколько детей!

Игорь Серый

Им в первую очередь , другим по конкретным обстоятельствам

Ангелина Меркулова

Это надо к Гузеевой, у нее этих Альфонсов до фига и больше

Андрей Рысин

Тому, кто может себе позволить жить за счёт других...☺️

Никита Заборов

Нужна, не всем по силам двоих детей содержать и всё дать.

Виктор Ш

А самой матери кто нужен? Это не такой уж простой вопрос!

Роман Желудков

отцу хотящему двух детей который не может иметь своих!