La Rose Noire ***

сейчас можно любую какашку сделать и разрекламировать ее как средство для похудения и все кинуться покупать

Ответы
Александр Соколов

главное чтоб эти какашки не валялись на дороге (иначе зачем покупать) и были легко достижимы для тебя (иначе где ты будешь их брать для продажи) и главное должна быть фишка отличающая твою какашку от остальных.)))

Александр Соколов

для похудения?

La Rose Noire ***

да

Александр Соколов

есть два пути: ходить путём успешных или предложить уникальное, успешных найти легко- набей ПОХУДЕТЬ=посмотри что предлагают. уника = также но наоборот. например никто не обещает что вес вернется, вот и фишка, ВЫ ПОХУДЕЕТЕ БЫСТРО, НО ВАШ ВЕС СКОРЕЕ ВСЕГО ВЕРНЕТСЯ (дальше буквы еще крупнее) ЭТО БУДЕТ ЗАВИСИТЬ (совсем гигантские буквы)ТОЛЬКО ОТ ВАС! в принципе хоть что чего нет, но путем успешных=проще

La Rose Noire ***

гениально

Александр Соколов

я такой)))

Farkhad Khamidov

Слава богу я не следую рекламам. Я на рекламу смотрю только из-за интереса как она сделана. С точки зрения техники, качества изображения, а что они рекламируют не запоминаю.

Tatiana Sokolova

Просто,очень много отчаявшихся людей,готовых на все ради визуального результата!В таком состоянии мало,кто думает о последствиях для организма,к сожалению!(((

Альберт Журавлёв

Именно поэтому, прежде чем что-либо "непонятное" и не известное покупать, стоит навести о продукте справки. Элементарно - поискать в интернете отзывы..

Дарья Бутина

дааа..главное,чтобы самой помогало это,когда люди видят воочию, лично,что человек от чего-то похудел.это лучшая реклама

Galina-Gala Bobb

И это так. Без рекламы - ну никак не обойтись. НЕ РЕКЛАМА НУЖНА - а СИЛА ВОЛИ и изменить в корне свой образ жизни.

Ctac Mayurov

Согласен, реклама это двигатель торговли! А коммерсантам наплевать на здоровье населения, и их последствия!

Ирина Хавронина

не все...времен тайской таблетки прошли..и гербалайфа..и кремлевской диеты. теперь - как Малахов посоветует...

На
Надежда

Это точно!Все хотят похудеть как в сказке.Выпил таблеточку....5 кг как не бывало)))Дурдом!

Fl
Fly

ну так реклама - двигатель торговли, а люди уши развешивают. Нет чтоб спортом заняться.

Инга Самадова

Это точно. Наш народ не включает голову, не думает. Раз рекламируют - значит хорошее.

Sonja Abuewa

У кого много бабла и не куда девать,те и покупают.На что только и делают бизнес.

Андрей Григорьев

Вот я разрекламирую, умею, и посмеюсь. Делайте. Мне худеть только до мумии если.

Varaviksne Polak

люди доверчивы как дети..на этом все и построено..да и какашек хватит на всех

Ольга Антонова

потому что какие-то идиоты вбили всем в головы, что только худоба красива

Елена Балякина

для того и мозги, чтобы думать, что жрешь.Мозгов нет - ешь какашки (брр)

Михаил Леонтьев

Надо кушать всё,и работать.Это самое лучшее средство для похудения.

Бауржан Зейнеш

Это сила рекламы худеть хотят но ничего не делая такого не бывает

Виктор Шаптала

Запросто , потому что у многих эта проблема и люди готовы верить .

Vitalij Gorbunov

Можно... А вы все подряд какашки пробуете? Не советую,сплюньте! )

La Rose Noire ***

нет не пробую,но набираю людей на вакансию какашко-испытатель,хотите принять участие?)

Vitalij Gorbunov

С чего Вы взяли . что я готов вступить в вашу команду?

La Rose Noire ***

ну а вдруг