Legião Dos Sábios

Все, что выше вашего непонимания - это Бог?

Ответы
Zhanna Bakhmina

Человеческая подлость за гранью моего понимания,. но это не Бог

Legião Dos Sábios

Вы туркию рекламируете?

Zhanna Bakhmina

Что это?

Zhanna Bakhmina

Нет! Это просто майка подаренная ))))

Legião Dos Sábios

Эта майка рекламирует, что в Туркии офигенно!

Zhanna Bakhmina

Наверное

Лариса Новожилова

Бог. то я понимаю....а вот теорию взрыва?.......

Legião Dos Sábios

Бога рассматривать через призму аргумента и фактов не совсем разумно, ибо Бог - это прежде всего контроль человека Государством, а также самоконтроль человека, чтобы быть в Государстве. Даже Бога называют Господь, а отсюда и Государь и Государство. Бог - это не установленный факт, а принцип, механизм которого порабощает народы, дабы ими управлять. НО что делать, если религия отделена от Государства, а порабощать народы надо?!..

Лариса Новожилова

так. признаю Бога , но не обсуждаю разные кнцепции

Жанна Макаренко

Как раз таки Бог, тот, в ком сознание.

Галина Коровина

Впрочем если задуматься, то -ДА.

Людмила Тактуева

Матушка - Вселенная...

Владимир

просто - не знание.

Legião Dos Sábios

Бога рассматривать через призму аргумента и фактов не совсем разумно, ибо Бог - это прежде всего контроль человека Государством, а также самоконтроль человека, чтобы быть в Государстве. Даже Бога называют Господь, а отсюда и Государь и Государство. Бог - это не установленный факт, а принцип, механизм которого порабощает народы, дабы ими управлять. НО что делать, если религия отделена от Государства, а порабощать народы надо?!..

Владимир

а я рассматриваю через призму аргументов и фактов,и - это разумно. для вас нет,для меня - да. спорить не будем ибооо...: сколько идиотов людей,столько и мнений "вумненьких"😆