Аг
Агафья

Что в вашем, личном списке требований к отдыху будет на трех первых позицияххх?)

Ответы
Алиса Лиса

Комфорт пребывания без нервотрепок со стороны персонала, возможность поплавать хотя б в бассейне, и культурно-массовая программа для детей.

Николай Дьячков

Наличие средств на весь период отдыха и чтобы ещё осталось. Любимая женщина рядом и конечно же мой сынуля🤗. И третье: тёплое лето.😊👍🏻

Аг
Агафья

☀️

Се
Сергей

Если мы так трепетно относимся к отпуску длиной в каких-то 4-ре недели, то лучше бы нам не запланировать как следует остальные 48?

Аг
Агафья

У меня 14 дней отпуски,и дважды по 7, так начальство требует)

Се
Сергей

Бывает, я тоже был в такой шкуре

Ярослав Русланович

Комфорт проживания. Качественный сервис, дешёвая проституция. Короче Тайланд и Вьетнам оптимальный.

Ярослав Русланович

Без вас разберусь, где мне оставаться. С контрацепцией у меня всё в порядке, поэтому ЗППП никогда не болел. Да и любой гинеколог подтвердит, что от проститутки намного сложнее заразиться, чем от замужней бл@ди, или РАЗВЕДЕНКИ в активном поиске.

Аг
Агафья

Еще раз, уверенно рекомендую. Оставайтесь с этим щастьем.

Ярослав Русланович

Не в проститутках счастье, а в их количестве и масти))))) Российские путаны то же ни чего. Поэтому живу я здесь, а отдыхаю там.

Аг
Агафья

Наше вам с кисточкой! Прости те , но без апплодисментов. Я док.

Се
Семён

Население менее 1 на 100 квкм., река текучая с препятствиями различными, команда своя, проверенная.

Elena Lion

Кухня, чтобы готовить самой, чистое море, удобное комфортное жильё.

Аг
Агафья

Готовить самой. А отдыхать самой?! Я поняла, что это неверно. Хоть и много "за".

Elena Lion

Лучше на отдыхе(если это Россия) готовить самой, чем неделю страдать кишечным расстройством.

Аг
Агафья

А немного глотнув морской воды на побережье Черного, уже угатована кишечная палочка) так что все очень условно

Elena Lion

В прошлое лето, за много лет, из за вирусных ограничений, поехала на Черное наше. Очень береглась чтобы чего не ,,глотнуть,, удалось отдохнуть без кишечных проблем.

Аг
Агафья

Поздравляю. Мы завсегда на Энтерофуриле уезжаем и Энтеросгеле)))

Elena Lion

Это же не есть норма с лекарствами! Лучше уж я буду готовить! Хотя в это лето едем дикарями, на машине, с палатками, четверо детей. Планируется и съём жилья и ,,дикая,, жизнь...посмотрим что получится.

Аг
Агафья

Удачи Вам и сил!!!💐

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

– Тишина, покой, умиротворение,
– Как это, умер от варенья?😲

Аг
Агафья

😁☀️

Владимир

Правильно! На трех первых позицияххх должно быть- ххх!

Аг
Агафья

Хорошо, хорошечно, хороши)

Владимир

Скромничаете, да?

Геннадий Коновалов

Выпивка и закуска; одиночество; время, которого много.

Александр Соколов

Место жительства,питание,впечатления от новых мест.

Гас Самурай

1 - комфорт
2 - наличие выбора
3 - высокий сервис

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

+25... Жильё комфорт... Классный мужчина рядом☝

Аг
Агафья

Охххх...тяплеет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ураааа😁😁😁😁

Аг
Агафья

лето на пороге, дай всем женщинам мужчин классных, чтобы ах, ох и эх)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так, давайте без эх..... Это меня не устраивает.... Ах и ох пойдёть, 😁

Аг
Агафья

Эх, как

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В этом смысле😂😂

Аг
Агафья

Ток так.

Андрей Будняев

горизонтальное положение,тишина,сытость.

Ро
Роксана

бытовые удобства, нет людей, много книг

Геннадий Зернов

Тепло, море, чистый воздух, солнце.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пьянка закуска и возможно женщины

Ma
Maria

A. KoMfopT. b.b^u3ocT' k pogH'iM. B. uHTepecHoe 3HakoMcTBo

Кс
Ксения

требование только одно-денежки

Языческий Кот

тишина, минимум людей, природа

Олег Исаенко

что бы ни кто не лез и не мешал