Санжар Кадыров

Хочешь, тепло отдам,
Душу твою согрею,
Тенью пойду по следам,
Дыханьем печаль развею…

Хочешь, звездой взойду,
Судьбу твою освещая,
Скрипкой к щеке припаду,
Нежность тебе сыграю…

Хочешь, раскрашу твой сон
Струями лунного света,
Спою о любви в унисон
С шелестом майского ветра…

Хочешь, янтарной волной
К ногам твоим лягу, лаская,
Жемчужин кой озорной
В любимых глазах засверкаю?
Хочешь?Хочешь?Хочешь?

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?

Ответы
Нина Парфёнова

Прекрасные стихи . Спасибо.\

Санжар Кадыров

Моей душе уставшей от смятения,
Открылась неземная благодать.
Я в этой женщине нашёл успокоение,
И вновь учусь любить и созидать.

Я вновь учусь дыхание ветра слушать,
И греясь у осеннего костра.
Ласкать её изнеженную душу,
Строкою выводя любви слова.

Мне нравиться, когда манящим взглядом
Она влюблёно, смотрит на меня.
И слушает, как тихим листопадом,
Шуршит в стихах моих осенняя листва

Людмила Анатольевна

Потрясающая нежность мужчины к женщине.

Санжар Кадыров

Представь, что ты - РОЗА в чудесном саду, Где ценят тебя за твою красоту. И дивный вдыхают все твой аромат, И слёз восхищенья скрывать не хотят. А капли росы, как бриллианты сверкают, Твой нежный бутон по утрам украшают. И каждый к тебе прикоснуться спешит, И лишь комплименты одни говорит. Представь, что ты - РОЗА, царица цветов, Изящество в форме твоих лепестков. Ты даришь всем радость, ты там, где любовь, Стихи посвящают тебе вновь и вновь. Никто не посмеет тебе навредить, У РОЗЫ есть способ себя защитить. Шипами затем её Бог наградил, Чтоб тот, кто обидел, её не забыл... Почаще себя представляй королевой: КРАСИВОЙ, УВЕРЕННОЙ, МУДРОЙ и СМЕЛОЙ. В пути к исполненью заветной мечты С тобой будут рядом друзья и цветы!!!!

Людмила Анатольевна

Вы счастливый человек! Огромное, Вам, спасибо.

Санжар Кадыров

Тюльпан склонился к Розе белой.И прошептал ей в лепестки:- Мне больно тронуть Ваше тело!Оно в шипах, даже ростки!Как странно: Ваш бутон прекрасен!А аромат его пьянит! Но отчего ж тогда опасен, Ваш стебель?- Он меня хранит - чуть слышно роза отвечала- Желающих мной обладать,как страсти символом – немало!Я вынуждена защищатьСама свою неповторимость.И одеянье из шипов, надето,как необходимость: Чтоб жить, нежнейшей из цветов!И если с тела скину платье,Убьют меня за красоту!Такое, сударь, вот, заклятьеНа мне. И я его несу! Обманчивая слабость розы:под диадемой - иглы в нитьизысканность - поверх угрозы!Укол до крови - чтобы жить.

Нина Парфёнова

Спасибо.

Светлана Зваричук

Нуу....мало ли, что я хочу..)

Санжар Кадыров

ВИДИМО МАЛО:)

Светлана Зваричук

Видимо ))

Алёша Умаров

А это правда

Марина Шевченко

Сама не знаю