Sia More

Дональд Трамп : " Окей, Гугл, как управлять страной?"

Ответы
Е6
Енот69 69

Думаю что человек сколотивший миллиарды справится и со страной без Гугла. А вот всем нашим правителям неплохо было бы пройти курсы у Гугла. А то на врача учатся, на учителя, даже на права сдают экзамен, а вот Россией управлять все лезут без экзамена.

Sia More

ах - ха - ха как верно!!!!

Патрикеевна

Хилари Клинтон" окей ГуГЛ, как уничтожить Россию и что бы нам ответка не прилетела ? " так , что Трамп меньшее из зол )

Masterplan Jorn

что может миллиардер сделать нового? ну хоть народ он побогатит?

Пётр Русин

Гугл: Окей, Дональд!! Съезди в Кремль, за рюмкой чая обсудите.

Sia More

😀 да да вместе что нибудь да сообразят! 👏

Пётр Русин

ага)) чем-драться, лучше остальным люлей навешать))

Бродяга

А что шизофреничка Клинтон лучше была бы😉

Sia More

Нет конечно)))

Бродяга

У Трампа всё впереди он несколько раз был банкротом и всё таки стал президентом 🙂

Sia More

да он молодец!!

Бродяга

Я думаю ему с его опытом Гугл не понадобится😑

Sia More

у него нет политического опыта, но он молодец))) схватывает на лету, научится

Бродяга

А что у (миротворца) Обамы был опыт или у Буша младшего?😉

Анатолий Мюллер

😄👍

Rmshh Rmshh

КЛАССНО

Алексей Дьячков

ха ха ха

Владимир Void

😂