Любовь

🖼Владимира Ракивненко от всей души поздравляю с днём Рождения ! Спасибо тебе, Володя за твою добрую душу, за твоё чувство такта, и за то, что ты -ЕСТЬ ! Очень хочу, чтобы крылья болезни не коснулись тебя, а вот крылья счастья накрыли бы тебя с головой ! Много чмоков в щёчку ! Как здорово, что мы с тобой друзья.
Друзья, а значит, не чужие.
А значит то, что мы: и ты, и я -
Хоть что-то значим друг для друга в этом мире.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Спасибо Любочка Петровна! Так приятно сказала! Я стал сентиментален - слёзы навернулись.... Спасибо! Привет Машеньке!

Юр
Юрьевна

А чего это ты ню-ни распустил! Радуйся ,смейся...тебе все можно.🖼

Любовь

🖼С днем рождения, Владимир!
Жизнь пускай будет щедра:
Процветанием обнимет,
Даст успехов и добра.
В каждом дне найдётся нежность,
Все исполнятся мечты,
Счастье будет бесконечным
В мире, полном теплоты!

Vladimir Rakivnenko

А чья фотка - на распахнутой груди?

Любовь

Понятия не имею. Но...пикантно ))))

Vladimir Rakivnenko

Значит - я не лишний здесь??

Любовь

Ты у нас сегодня --самый главный !!!👍🤗

S.
S.b.d.

как хорошо когда есть люди которым можно это сказать....будьте счастливы и здоровы

Любовь

Спасибо, Зайка ! 🖼

S.
S.b.d.

не за что....

Валентина Мишняева

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям. ☄️☄️☄️🛥️

Марго Беккер

🤟