Любовь

🖼Владимира Ракивненко от всей души поздравляю с днём Рождения ! Спасибо тебе, Володя за твою добрую душу, за твоё чувство такта, и за то, что ты -ЕСТЬ ! Очень хочу, чтобы крылья болезни не коснулись тебя, а вот крылья счастья накрыли бы тебя с головой ! Много чмоков в щёчку ! Как здорово, что мы с тобой друзья.
Друзья, а значит, не чужие.
А значит то, что мы: и ты, и я -
Хоть что-то значим друг для друга в этом мире.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Спасибо Любочка Петровна! Так приятно сказала! Я стал сентиментален - слёзы навернулись.... Спасибо! Привет Машеньке!

Любовь

Понятия не имею. Но...пикантно ))))

Vladimir Rakivnenko

Значит - я не лишний здесь??

Любовь

Ты у нас сегодня --самый главный !!!👍🤗

Vladimir Rakivnenko

Вот... неожиданно...

Любовь

ВСё хорошо !👍

S.
S.b.d.

как хорошо когда есть люди которым можно это сказать....будьте счастливы и здоровы

Любовь

Спасибо, Зайка ! 🖼

S.
S.b.d.

не за что....

Любовь

👍🤗

Валентина Мишняева

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям. ☄️☄️☄️🛥️

Любовь

Благодарю, Валентина !👍🤗

Йоганн Вайс

я ревную

Любовь

К друзьям не ревнуют !

Йоганн Вайс

а знаешь что я люблю

Любовь

Любишь ?

Ал
Александр

👍

Любовь

👍🤗

Марго Беккер

🤟

Любовь

🤗